Агенты «Щ.И.Т.» 4 сезон

Фильм Агенты «Щ.И.Т.» 4 сезон смотреть онлайн
1
ком.
(голосов: 125)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Сериалы, Драмы, Боевики, Триллеры, Фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джосс Уидон
  • В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Коби Смолдерс, Хлоя Ванг, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс, Шеннон Лучио, Арлин Серда
  • Время: 45 мин.
  • Дата добавления: 19 мая 2017
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.2 /10
Проголосовало: 89890
Рейтинг по версии IMDb:
7.5 /10
Проголосовало: 225311


    События, описанные в сюжете сериала «Агенты «Щ.И.Т», происходят после фильма «Мстители». Легендарный агент Фил Колсон вернулся в «Щ.И.Т.» - правоохранительную организацию. Вместе с ним на службу пришла небольшая, но очень опытная команда профессионалов. Колсон с подопечными работает над разными делами. Некоторые из них бывают довольно легкими, но есть и такие, разобраться в которых обыкновенному человеку не под силу…
    смотреть онлайн Агенты «Щ.И.Т.» 4 сезон в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Zhanserik_Shopanov 20 октября 2016 17:11 Ответить
    всем фанатам щита, да и вообще киновселенной марвел, вы чувствуете чем пахнет?)) конец 4-ой серий книга ДАРКХОЛД, кто смотрел комиксы да и вообще кто знает всю историю марвела.

    и так те кто вообще не знает о чем это книга, то гугл в помощь.

    В кратце, даркхолд книга которая создала изначально вампиров, да да это не отпечатка, это книгой владели практический очень многие исторические личности, начиная самого Дракулы, до папы римского.

    Книга была создана одним из богов, в греческой легенде. то есть в киновселенной марвел, это идет аналог мира тора и локи, там же где была создана перчатка бесконечности.

    (Спойлер) кстати да в 2018 году выйдет на экраны третья часть Мстители, Война бесконечности часть 1. главный злодеем будет Танос, обладающий перчаткой бесконечности. Самый сильной оружием вселенной.

    Вернемся к книге, и так вот книгу эту могут прочитать, не все, так как кто либо не пытался прочитать ее сходили с ума с одержимостью воскресить создателя книги, Трона (брат Таноса). Только в этой книге написано как можно остановить перчатки бесконечности (Мстители) .

    И люди которые могли прочесть эту книгу, без одержимостью было очень мало, из тех кто жив это Доктор Стефан Стрэндж (Доктор Стрэндж) да да он самый которого мы совсем скоро увидим на экранах. И сыграет его, нами всеми любимый актер из сериала Шерлок (Бенедикт Кэмбербетч)

    И совсем недавно на пресс конференции марвел, официально в актерский состав третьей части мстители внесли Доктора Стрэнджа. То есть вывод ясен.

    И вот вернемся в ЩИТ, и теперь агент Коулсен и его команда будут пытаться в протежении сезона вернуть книгу в хранилище, дабы им воспользовались в третьей части мстителей.

    Ну на этом все, извините за грамматические ошибки, печатал очень быстро, так как надо было обьязательно поделиться с вами с такой прекрасной новостью) фанаты марвела поймут)))
    Категории
    Подборки кино