Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Расширенная версия

Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Расширенная версия смотреть онлайн
15
ком.
(голосов: 95)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Боевики, Приключения, Фантастика, Фильмы 2016, Фильмы про супергероев марвел и дс
  • Страна: США
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер, Скут МакНэри
  • Время: 03:02:31
  • Дата добавления: 14 июля 2016
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.8 /10
Проголосовало: 255780
Рейтинг по версии IMDb:
6.5 /10
Проголосовало: 751626


    Фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» рассказывает о противостоянии, вызванном опасением. Темный рыцарь, бессменный страж Готэма, испугался, что действия получеловека-полубога Супермена очень скоро станут бесконтрольными. Бэтмен бросает дерзкому супергерою вызов. В этот момент жители всего мира пытаются выбрать, кто же из могущественных героев нужнее им.
    Война развивается. Герои охвачены духом соперничества и вышли в состояние открытого конфликта. Но пока Бэтмен с Суперменом пытаются подавить один другого, на свет появляется новая угроза, которая запросто может уничтожить человечество с лица Земли…

    ULTIMATE EXTENDED CUT - расширенная алтимэйт версия, длиннее театральной на 31 минуту! Многоголосный перевод на расширенные сцены!
    смотреть онлайн Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Расширенная версия в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Епископ 29 июня 2023 00:04 Ответить
    В новом Супермене, с подзаголовком Наследие, вожможно сыграют Рэйчел Броснахэн и Дэвид Коренсвит.
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    ас 9 ноября 2020 00:24 Ответить
    ну как вам сказать я бы не сказал что фильм слобават задумка у этого фильма на высоте да идёт долго не спорю, а так в целом фильм не плох на 4 тянет по-любому я не зря время потратил даже впечатлен
    Аватарка
    IsmaGuns 5 октября 2016 11:59 Ответить
    Одно скажу БОЛЬШОЕ
    Аватарка
    Steve1892 4 сентября 2016 01:58 Ответить
    Долго ждал этот фильма, так как являюсь поклонником фильмов о Бэтмене, но фильм получился не таким уж и зрелищным, каким был его трейлер. Но в принципе мне понравился, хотя идет он 3 часа. Не привычно видеть Бена Аффлека в роли Бэтмена. Советую любителям супергеройских фильмов, хотя может и не всем понравится. а я жду Лигу справедливости
    Аватарка
    SeeYou 22 июля 2016 01:11 Ответить
    Скажу честно, вообще не хотел его смотреть изначально... Все эти супергеройские фильмы - УГ... Но этот был просто супер чумовым го**ом...
    Аватарка
    Император 21 июля 2016 15:44 Ответить
    Цитата: user

    С чего бы мне быть подкованным в серии фильмов о Бэтмене или Супермене.Я не фанат серии,просто видел фильмы.Я смотрел больше Бэтмена,вроде как все фильмы,ну кроме первого.А Супермена только начиная с Брендона Рута.Тем более как понять не подкован?В 90-е года снимался Кристофер Рив я про него тебе сказал.
    А то,что снято "много" фильмов это я в курсе ну и что?Много это слишком сильно сказано.
    Я ведь не написал,что сам не пишу комментарии на чье-то мнение,так?Так что все чин-почином.Тем более у тебя такой надписи нет.
    "Дальше фильм сняли очень неплохо мне понравилось и он отличается от других комиксных фильмов подачей она отличается что добавляет разноообразия"-ты что-то этим объяснил?Я сказал конкретно,что в фильме не так,а ты просто общими фразами.То есть не можешь подтвердить собственную точку зрения,ты просто пишешь мол фильм другой-чем не пишешь.
    Ты просто пишешь,что фильм сняли не плохо(Что под этим подразумевается не ясно.Работа оператора или гримеров или прачки на студии),то что он отличается чем-то якобы,хотя он точно такой же как и все,только снят в темных тонах.
    Мрачность тебя смутила и тебе показалось,что фильм какой-то другой.Меня мрачность не смутила.Фильм не интересный и заявленного не предоставляет.
    Тем более пишешь цитату,приводи полностью,а то не пойми,что ты написал.
    Всем...
    Аватарка
    user 20 июля 2016 21:09 Ответить
    Ну вот видишь как ты не подкован в фильмографии о .супермене и бэтмене, опять же повторюсь еще раз для тебя про Супермена и Бэтмена было снято много фильмов в разные года, а ты передергиваешь мою фразу и сразу в 60-е, и в 90 тоже были

    Более того меня не сбила с толку мрачная атмосфера, по поводу критиков этих ребят вообще мало что устраивает причем всегда, и опираться на их рецензию не стоит, у них работа такая)))

    Дальше фильм сняли очень неплохо мне понравилось и он отличается от других комиксных фильмов подачей она отличается что добавляет разноообразия ,а сюжет у всех комиксов одинаковый отличаются наверно только истории конкретных героев, подростки в свою очередь мрачность не любят наверно ))) поэтому столько критики в том числе и от тебя))

    Но как ты сам пишешь "Комментарии,которые являются моими мыслями в момент их написания . НЕ жду ваших ответов на них ."
    Аватарка
    GingerVera 20 июля 2016 20:33 Ответить
    Гадство, а не кино. Устанешь смотреть, настолько бредовая нудятина.
    Аватарка
    Император 20 июля 2016 02:53 Ответить
    Цитата: user

    Ты случаем не о фильмах 60-х годов и т.д.?Там Кристофер Рив и все такое?Вот эти любители ездить на мопедах,калясках,ходить с костылями,минимум 65 летние старички?
    Большая часть аудитории это подростки,тут как не крути.
    Тупо фантастика никому не интересна?Ты в курсе сколько собрал фильм мстители,все его части,а сколько собрал фильм про Кэпа,все его части?
    Не знаю о ком ты.Кто эти твои "постарше".Критики оценили фильм отрицательно.Фильм как раз таки и выехал только на том,что данная тематика сейчас на пике.Все эти Мстители,Капитаны,Железные люди-все это сейчас интересует подростков,на этом просто косят бабло.
    Как раз таки это все однообразно.Что нового ты увидел в данном фильме?Как всегда есть антогонист,есть протогонист.Есть враги,которые объединяются против "большего зла",это все изъезжено.просто некоторые вариации прослеживаются.
    А долька драмы есть во всех фильмах.Мстители и Капитан и Железный-там везде есть претензия на драму.
    Тут как раз таки основа это фантастика,драма,комедия это просто для разбавления "сюжета".
    А что еще должно быть в фильме про супергероев?По-твоему тут должна быть пенсионерка.которая сломала ногу и весь фильм ждет помощи где-то влесу(а эта пенсионерка бывшая Супервумен).Так что-ли?
    Понятия нужно разделять.Драме драму,комедии комедию.А если ты заметил немного драму или комедию,то ты просто раньше ее не видел почему-то,ведь она есть во всех этих фильмах.
    Фильм просто снят в темных тонах.Картинка темновата,вот и все что понадобилось,чтобы тебя сбить с толку.
    Всем...
    Аватарка
    user 19 июля 2016 20:57 Ответить
    Во первых должен сказать что аудитория DC все же люди постарше так как фильмы про бэтмена и Супермена имеют такую историю , что про них переснято фильмов на все поколения.Поэтому тут мало расчета на подростков
    Во вторых тупо фантастика никому не интересна, и я не говорил что это филосовский фильм , режиссер дал людям другое, другой стиль не похожий на Марвел, и что радует так если фильмы будт однообразны они быстро наскучат

    В третьих люди которые смотрят Тарантино и Скорсезе тоже смотрят Супермена и Бэтмена в этом нет ничего такого,
    Я же говорю подростки этого ждали крутой чувак с нашей планеты против супер крутого чувака с другой, так мыслят подростки поэтому они и собственно и разочаровались, а другим кто постарше понравилось, а если уж ищите красивые разноцветные фантастические баталии с кучей спецэффектов но без особого смысла обратитесь к Марвел они вам предоставят такие с лихвой, и никаких дядек с моноклями это же не современно)))

    p.s Марвел тоже ничего, только от сцен экшна в их фильмах быстро устаешь.
    Аватарка
    Император 18 июля 2016 22:07 Ответить
    Цитата: user
    Не понимаю недовольства по поводу этого фильма, получился мрачноватым но мое личное мнение фильм получился просто шикарно, а детские сказки от марвел черезчур абстрагированы от реальности и слишком красочны
    , после просмотра сразу понимаешь на какую аудиторию делался фильм мстители (детишки) и на какую делался Супер против бэта на более взрослых кинолюбителей, особенно когда говорят что Бэтмен почти не дрался против супермена, но это была не суть фильма физического противостояния между ними, суть фильма в другом оно больше в ментальном противостоянии , конфликт между взглядами на мир

    Во-первых аудитория данных фильмов и есть подростки в основном.
    Во-вторых это фантастика а не философский фильм или драма в чистом виде.
    В-третьих там взгляд не на мир а на Супермена по большей части был.Люди боятся его силы,боятся того,что они не могут ее контролировать.
    Более взрослые кинолюбители смотрят фильмы братьев Коэн,Тарантино,Скорсезе,Ричи,Копполы,Чимино а не Абрамса,Снайдера.
    Как раз таки все ждали противостояние двух героев Бэтмена(человека) и Супермена(инопланетянина).Нормальные люди ставили на Бэтмена,а другие на Супермена поскольку он крутой чувак на нашей планете.
    Все ждали ЭКШНа от фильма,а серьезную драму или еще,что лучше смотреть не в фильмах данного типа.
    Просто глянь на постер-первая мысль,которая посетит тебя-Бэтмен и Супермен смотрят коса друг на друга-драка.А не,хм,это высокоморальное кино,с высочайшим наслаждением глубины полета мысли.
    Вряд-ли дядечки с моноклями и пенсне будут смотреть супергеройское кино.
    Всем...
    Аватарка
    user 18 июля 2016 20:10 Ответить
    Не понимаю недовольства по поводу этого фильма, получился мрачноватым но мое личное мнение фильм получился просто шикарно, а детские сказки от марвел черезчур абстрагированы от реальности и слишком красочны
    , после просмотра сразу понимаешь на какую аудиторию делался фильм мстители (детишки) и на какую делался Супер против бэта на более взрослых кинолюбителей, особенно когда говорят что Бэтмен почти не дрался против супермена, но это была не суть фильма физического противостояния между ними, суть фильма в другом оно больше в ментальном противостоянии , конфликт между взглядами на мир
    Аватарка
    ЫЫЫЫЫ 15 июля 2016 00:02 Ответить
    Бред. Жаль потраченное время.
    Аватарка
    movie 14 июля 2016 23:56 Ответить
    Пока компания «DC Comics» непонятно чем занималась, их прямой и, наверное, самый главный конкурент Марвел, не сидел, сложа руки, и создал свою «Кинематографическую вселенную Marvel». Благодаря которой заработала не мало денег и пока DC Comics успело опомниться их конкурент уже разобрал практический всех топовых актеров. Конечно же, DC не собиралось мириться с таким положением вещей, и практически их первым шагом к созданию своей конкурентоспособной кинематографической вселенной стал выпуск данного фильма. Над которым видно поработали не на шутку, но лично по моему много лишнего сюда понапихали. Но разок посмотреть пойдет.
    Аватарка
    Император 13 июля 2016 23:17 Ответить
    Фильм получился очень слабым.Обещанное противостояние Бэтмена и Супермена оказалось раздутым пшиком.
    Посмотреть можно,но особо интересным показаться данный фильм не может.Получилось все скомкано,сюжет очень прост.Моментов смешных в фильме не было,моментов драмы тоже,моментов ужаса те более,даже не знаю к чему в жанровой категории фильм отнести.
    В общем Бэтмен и Супермен просто поговорили по душам как и кэп Америка и Железный чел.
    Столько рекламы,столько ожиданий а в итоге пара минут драки(ну как драки,один побежал в угол второй его догоняет,другой побежал в угол первый погнался за ним-кошки мышки с попеременной ролью кошки и мышки).
    Смотреть можно,но ожидания не оправдают,если вы ждете много от фильма.
    Всем...
    Категории