Покемоны захватывают мир

Дата: 19 июля 2016 | Категория: Новости кино | Просмотров: 7357
Покемоны захватывают мир

Покемоны захватывают мир


Покемоны захватывают мир


6 июля – знаменательная дата. В этот день представители калифорнийской компании Niantic Labs выпустили новую мобильную игру Pokemon Go. Это приложение с геолокацией и дополненной реальностью. Хоть оно презентовано еще и не во всех странах, мир уже признал его одним из самых главных трендов. Уже сегодня игра приносит создателям около полутора миллионов долларов ежедневно.

Покемоны захватывают мир


Секрет популярности приложения – бренд покемонов. Славных маленьких зверюшек до сих пор помнят во всем мире. Но если раньше их мордашки использовались только в качестве баловства или эффектного рекламного хода, сейчас покемонам была дарована новая жизнь.

Новости об игре и скачавших ее людях появляются ежедневно. Так, например, уже 8 июля девушка, играя, случайно нашла в реке труп. А уже 11 июля выяснилось, что приложение в корыстных целях используют грабители, которые ждут своих жертв в местах появления покемонов.

Джонатан Терио из Америки ловил зверят возле рожающей жены. А доброволец из штатов посвящал поискам покемонов время, свободное от боев с ДАИШ. Регулярно в сети появляются фото и видео странно ведущих себя людей, которые, оказывается, ищут покемонов.
Аватарка
HeyPruppy 31 августа 2016 20:02 Ответить
Мультик детства,который заел в душах многих фанатов,в том числе и меня.Просто испортили каким то гадким не нужным вовсе приложением.Больше хайпа,а интереса в этом приложении то и не какого.
Не киноман,но черт тебя подери,затягивает же
Аватарка
vancuver1121 5 августа 2016 19:33 Ответить
)))))хаха смешно
  • Имя:
  • E-Mail: (необязательно)
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Категории
Подборки кино