Собибор

Фильм Собибор смотреть онлайн
10
ком.
(голосов: 50)
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Драмы, Военный, Новинки кино, Российское кино, Фильмы 2018
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Малюков
  • В ролях: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Мария Кожевникова, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас, Михалина Ольшанска, Вольфганг Черны, Филипп Рейнхардт, Дирк Мартенс, Максимилиан Дирр
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Дата добавления: 6 июня 2018
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.5 /10
Проголосовало: 94453
Рейтинг по версии IMDb:
6.4 /10
Проголосовало: 5760


    «Собибор» - история человека с израильским гражданством, воспитанного в Советском союзе. Он оказывается один на один с жутким нацистским механизмом по уничтожению не в чем невиновных людей и выигрывает битву. А все потому, что он действует по справедливости, нацисты же – лгут.
    смотреть онлайн Собибор в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 7 декабря 2018 19:15 Ответить
    Константин Хабенский уже давно зарекомендовал себя как хороший актер и с этим думаю мало кто возьмется спорить, так что я, как и многие зрители не смог пройти мимо режиссерского дебюта Хабенского. Тема конечно выбрана важная и то что сюжет основан на реальных событиях тоже добавляет фильму баллов. Но на данную тематику уже снято так много кинолент, что во время просмотра создается ощущение ты уже видел все это, последняя надежда была на финальную часть, точнее на побег, но и тут все оказалось скажем так не очень. В конечном итоге ожидал от Хабенского большего. «Собибор» получает оценку 5/10.
    Аватарка
    1111 9 июня 2018 08:05 Ответить
    Если из этого фильма убрать все еврейские личные терзания, то фильм неплохой
    Аватарка
    Лайла 6 июня 2018 01:25 Ответить
    это наша история, наша жизнь, наши люди и наши герои. Спасибо Хабенскому, что помнит. Я родилась 9 Мая, мне 43 года. Война и все ужасы прошли мимо меня. Но я ЗНАЮ историю и ПОМНЮ о наших предках! Казахстан, Алма-Ата.
    Аватарка
    GingerVera 2 июня 2018 15:40 Ответить
    Хорошее кино
    Аватарка
    Муркин 1 июня 2018 21:54 Ответить
    Это реаллаве события а кому не нравится не смотрите даже есть дети тех кто бежал от туда
    Аватарка
    Art Mo 31 мая 2018 14:50 Ответить
    Цитата: Yellow Ninja
    Что за херню снова придумали русские сказочники? От одного названия только потянуло блевать. А прочитав описание понял, что смотреть этот фильм опасно для психики. Как Хабенский мог сняться в таком второсортном фильме?

    Почитай википедию, если у самого знаний мало. Собибор - лагерь смерти, организованный нацистами в Польше. И Хабенский не только снялся, но и снял его.
    Аватарка
    Yellow Ninja 31 мая 2018 02:38 Ответить
    Что за херню снова придумали русские сказочники? От одного названия только потянуло блевать. А прочитав описание понял, что смотреть этот фильм опасно для психики. Как Хабенский мог сняться в таком второсортном фильме?
    Аватарка
    Описание фильма полный бред "израильским гражданством " ," выигрывает битву. А все потому, что он действует по справедливости, нацисты же – лгут."
    Аватарка
    Ирокез 30 мая 2018 23:38 Ответить
    сильный фильм
    Аватарка
    Максим 30 мая 2018 22:12 Ответить
    звукооператора я бы уволил, вообще ужасная озвучка, фильм недосмотрел
    Категории
    Подборки кино