Я плюю на ваши могилы (2010)

Фильм Я плюю на ваши могилы (2010) смотреть онлайн
9
ком.
(голосов: 66)
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Триллеры, Ужасы, Криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Р. Монро
  • В ролях: Сара Батлер, Джефф Брэнсон, Эндрю Ховард, Дэниел Фрэнзиси, Родни Истман, Чэд Линдберг, Трейси Уолтер, Молли Миллиган, Саксон Шарбино, Эмбер Даун Лэндрум
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Дата добавления: 5 марта 2022
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.3 /10
Проголосовало: 113008
Рейтинг по версии IMDb:
6.2 /10
Проголосовало: 92944


    Дженнифер – писательница. Она главная героиня фильма «Я плюю на ваши могилы». Однажды девушка решила снять маленький домик в отдаленной лесной глуши. Здесь она надеется спокойно дописать свой новый роман. Однако издателю не суждено дождаться очередного бестселлера. Четверка местных сумасшедших молодых людей изнасиловала Дженнифер и оставили умирать девушку мучительной смертью. К счастью или к сожалению, Дженнифер все же сумел выжить. С этого момента ее единственным искренним желанием стало желание отомстить тем придуркам, которые сотворили с нею такое. Женщина будет мстить беспощадно и жестоко, насильники непременно пожалеют, что однажды решили так сильно обидеть незнакомку в домике в лесу.
    смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы (2010) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Алихандро 23 июня 2023 20:07 Ответить
    По сути Мэтью жалко и быстрая смерть ему подходит . Он же не хотел так поступать , нежели чем шериф. Шерифа надо было убить самым жестоким образом , например там жжечь , поджечь дом в котором он находился и уйти . Ну на крайняк засунуть ему в анус горящую арматуру ),а не просто застрелить.
    Аватарка
    movie 25 сентября 2015 00:55 Ответить
    Есть такое понятие как карма и если не вдаваться в подробности, то основной смысл ее таков все что бы ты ни сделал в этом мире, все тебе вернётся по системе бумеранга, сколько ты причинил боли, столько и получишь горя.
    Думаю ужастик с элементами триллера «Я плюю на ваши могилы» основывается именно на этой идее. Мы видим, что фильм поделен на две части, вначале они издеваются над ней, а во второй части запушенный бумеранг возвращается обратно. И тут грядет месть, жестокая месть. Но как не крути, каждый получил по заслугам.
    Аватарка
    АМО 9 сентября 2015 13:22 Ответить
    Вот это фильм,тёлка молодец всем козлам отомстила так как с ней поступили!Фильм смотрится в напряге.Баба просто молодец!
    Фильм,фильм,фильм!
    Аватарка
    sirena 9 сентября 2015 12:15 Ответить
    Цитата: Aduk
    Молодая писательница по имени Дженнифер арендует загородный дом ... Дженнифер покидает роковое место.
    )) Когда такое изложение читаешь, и можно даже не смотреть фильм. Еще пишите ;)
    Главное - не упустить главное!
    Аватарка
    roma roma 8 сентября 2015 16:48 Ответить
    Вообще прикольный фильм.Смотреть может и можно но как даже из названия видно 18+
    Вот,что бывает когда в тебя вселяется лесной дух Рэмбо.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    Antares 12 декабря 2014 20:40 Ответить
    Фильм жесть)))полный борщец)))по смотрите))))
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Аватарка
    Travis 16 апреля 2014 22:03 Ответить
    Фильм многому учит, например, если насилуете, убивайте, как только, так сразу) А так вообще меня удивило, когда они сожгли всю её одежду, где она нашла вещи? уже одетая двигалась, хотя там лес. Потом, тоже, когда она пришла за мужиком которому яйца отрезала, я так понял она на машине подъехала, раз он спросил "Вас заправить?", откуда машина, одежда, когда она была голая, грязная, а когда падала в воду её кондратило=мама не горюй. При том, что там леса, болота, и она там неместная. Я вообще сначала подумал, что типа её призрак там восстал, чтобы их наказать, оказалось жива, удивительно. Короче фильм жёсткий.
    Аватарка
    aldar kose 18 декабря 2013 21:44 Ответить
    правильно сделала так их извращенцев
    Аватарка
    rusol 12 сентября 2013 02:28 Ответить
    дааа жестоко
    Категории
    Подборки кино