Приют (2007)

Фильм Приют (2007) смотреть онлайн
8
ком.
(голосов: 17)
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: Драмы, Триллеры, Детектив
  • Страна: Испания, Мексика
  • Режиссер: Х.А. Байона
  • В ролях: Белен Руэда, Фернандо Кайо, Рохер Принсеп, Мэйбл Ривера, Монтсеррат Карулла, Андрес Гертрудикс, Эдгар Вивар, Оскар Касас, Мирейа Рено, Джорджина Авелланеда Рита
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Дата добавления: 13 января 2023
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.1 /10
Проголосовало: 89814
Рейтинг по версии IMDb:
7.4 /10
Проголосовало: 163534


    «Приют» - место, где прошли лучшие годы главной героини Лауры. Родителей здесь заменяли заботливые воспитатели. А другие сироты были ей, как братья с сестрами. Прошло тридцать лет, и Лаура вместе с семьей приезжает в дом, где прошло ее детство. Ее большая мечта – восстановить здесь все и снова открыть для маленьких гостей. Но как только сын Лайры переступил порог заведения, его будто подменили. Он стал агрессивным, жестоким, неконтролируемым. Героиня не сомневается, что всему виной – старый дом, в котором наверняка скрыта какая-то угроза. Она начинает копаться в собственном прошлом, и вспоминает некоторые картины, помогающие ей понять все происходящее.
    смотреть онлайн Приют (2007) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Айба 28 августа 2023 01:53 Ответить
    наху ?арап керек емес
    Аватарка
    Jan 30 августа 2020 03:11 Ответить
    Зачотный фильм, страшный. С неожиданным финалом.
    Аватарка
    Епископ 22 января 2017 18:54 Ответить
    2 из 10. Скучный фильм. 2 балла только из-за концовки- она такая, какая должна быть в триллере, ну почти..
    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    intro 22 января 2017 15:18 Ответить
    очередное отличное кино это режиссера!
    "только работа сделает из ребенка человека, которого стоит купить"
    Аватарка
    Император 18 июня 2016 01:24 Ответить
    Судя по всему Гильермо дель Торо выступил продюсером данного фильма,отчего создатели решили поставить на постере надпись,мол от мистера дель Торо фильм(звучит как будто он срежиссировал).
    Я конечно сразу посмотрел,до начала просмотра,кто режиссер этого фильма,просто имя его на постере создает впечатление того,что он режиссер,но это не так.Может и положительные оценки только потому как думали,что он режиссер?Раньше просто уже такое встречал,вот помниться на фильме каком-то было написано,что от Питера Джексона(Властелин колец 1,2,3)а он был просто продюсером.
    Фильм просто безбожно,ну просто ошеломляюще скучен и перетянут.Такое скучное и затянутое кино я увидел впервые,просто потому как досмотрел его до конца(что удивительно,но был вечер- делать было нечего-и досмотрел,осилил,вытерпел).
    Концовка меня вообще взбесила,такая наркомания.Я понимаю мать и все такое,но блин это было слишком.Это просто бред,такой бред.Это как Монти Пайтон только не смешно не грустно,просто бред.Мужика то как жалко,подумал я,но не тут то было.....бред...может кому-нибудь покажется доброй концовка или семейной,но мне показалась бредом.
    Места съемок подобраны ужасно.Знаете бывает,что в фильме есть красивые кадры и это уже спасает сам фильм,но тут их не было.
    Вот подбор актеров дель Торо когда режиссерское кресло занимает,вот тогда актеры просто как влитые в своих ролях,но тут не тут то было.
    История конечно простая.Мать потеряла ребенка и любым способом пытается его вернуть.Грустная история не спорю,но так скучно снять,такую историю,да это безбожно.
    Не знаю опять же кто как,но я в лице главной актрисы увидел лишь то.что она весь фильм не понимала ни чего.ни страха,ни горести ничего.У отца семейства просто доброе вроде как лицо вот и все с ним тоже.Пацан...ну пацан и пацан,все такие.
    Единственный,повторюсь единственный плюс этого фильма(так как имя на постере Гильермо дель Торо,судя по всему и есть просто имя и отношение он к фильму почти не имел) это грим возможно.грим не плох-все,из плюсов это все.
    Главный минус этого фильма(кроме того,что он был вообще снят и того,что я потратил на него 1 час 43 минуты(без субтитров)так это то,что как раз таки на постере есть имя Гильермо(как знак качества,теперь для меня не будет).Хотя,то что кто-то считает этот фильм(Приют 2007 г)хороший фильмом это тоже большой минус.
    Блин такое разочарование после фильма Хребет дьявола,вынести очень тяжело.Как вспомню этот довольно страшный и ну очень,очень качественный фильм режиссера Гильермо дель Торо,пускаю слезу.
    Смотреть категорически запрещено.особенно если надеетесь,что к фильму имеет какое-то отношение дель Торо(ведь это не так).
    Гильермо дель Торо не режиссер этого фильма(не видитесь),такое ощущение,что он просто продал свое имя,для этого фильма.
    Всем...
    Аватарка
    Arai 13 декабря 2015 15:49 Ответить
    Поставила фильму 8 из 10, как триллер если смотреть ночью держит в напряжении, но днем совсем не испугаетесь) И в конце развязка с мальчиком очень понравилась
    Аватарка
    tema881228 29 октября 2015 17:20 Ответить
    фильм в принципе очень хороший
    Аватарка
    BarMen 24 ноября 2014 22:05 Ответить
    Страшная история в приюте, который заставит вас думать, что же будет в конце....
    Смотри, внимательнее...
    Категории