Пила: Игра на выживание (2004)

Фильм Пила: Игра на выживание (2004) смотреть онлайн
7
ком.
(голосов: 31)
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Ужасы, Детектив, Криминал
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Джеймс Ван
  • В ролях: Ли Уоннелл, Кэри Элвис, Дэнни Гловер, Моника Поттер, Тобин Белл, Дина Мейер, Кен Люн, Майкл Эмерсон, Шоуни Смит, Бенито Мартинес
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Дата добавления: 25 октября 2022
Рейтинг по версии KinoPoisk:
0.0 /10
Проголосовало:
Рейтинг по версии IMDb:
/10
Проголосовало:


    «Пила: Игра на выживание» начинается с того, что пара незнакомцев очнулась в незнакомом подвале. Прям посреди помещения – труп с простреленной головой, а на них самих – цепи, которыми они прикованы к стене. Никто не понимает, что происходит. С трудом удается выяснить, что все происходящее – частички паззла. Герои понимают, что они должны выполнять все указания некоего Похитителя, который дает очень удивительные и пугающие задания. Времени на выполнение их почт нет. А думать, как и почему происходит все, нужно очень быстро.
    смотреть онлайн Пила: Игра на выживание (2004) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    QUANISCH 25 октября 2023 21:41 Ответить
    захватывающее представление каждая часть эталлон в сфере триллер франшиз. Франшиза пила уже является классикой в современном понимании жанра ужасов и триллеров. Также присутствующая философия главного антогониста в исполнении Тобина Бела отлично дополняет жути в атмосферу этого фильма, его главный лозунг и правило для выживания это прощение и сострадание и он как он не раз заявлял не хочет нелепой смерти для участников ловушек, он просто дает им выбор а жить или умереть они решают сами в дальнейшем участнии в пытках. Сам лично являюсь поклонником этой Вселенной Ужасов, но очень жаль что конечно дерьмовые блокбастеры снятые современными технологиями это просто жуть похлеще Пилы
    Аватарка
    Епископ 10 сентября 2019 20:48 Ответить
    Годный триллер получился, который многократно окупился. Актеры, сюжет, съемка- все порадовало. Довольно напряженное, атмосферное кино. Кстати заметил несколько знакомых актеров.. А еще отмечу озвучку- хороша, особенно фраза в конце. Игра окончена!
    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    Император 13 августа 2016 18:02 Ответить
    Классный фильм.Я бы тоже не подумал,что он живой,но думаю,что в процессе поиска выхода я бы его как-то растормошил и может бы понял,что он жив(хотя фиг его знает).Фильм конечно улет а сцена в конце чего стоит.И все при минимальном бюджете с максимальной прибылью.
    Всем...
    Аватарка
    Arai 19 декабря 2015 14:32 Ответить
    любимая франшиза,смотрела все части
    Аватарка
    tema881228 26 октября 2015 22:13 Ответить
    просто шикарно. рекомендую
    Аватарка
    roma roma 21 июня 2015 17:14 Ответить
    Вот продюсеры фильма на нем заработали то.Просто капец кто то наверное от сердечного приступа умер от таких заработков фильма.
    Соглашусь с многими,что сценарий написали просто сценаристы 80 lvl.коим огромный за это респект
    .Если бы актеров подыскали получше то фильму бы можно было бы поставить 9 баллов минимум а так 7.5 из 10.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    movie 3 июня 2015 13:35 Ответить
    Многие называют фильм «Пила: Игра на выживание» эталоном в жанре ужасов. Лично я ничуть не являюсь поклонником этого жанра, и такие фильмы в большинстве своем обхожу стороной. Но, очень рад тому факту, что когда-то в 2004 году посмотрел фильм «Пила: Игра на выживание». После финальных кадров ты несколько секунд сидишь с открытым ртом и понимаешь, что надо рукоплескать сценаристам, которые так закрутили сюжет.
    Обязательно смотреть.
    Категории