Смешарики. Новые приключения

Фильм Смешарики. Новые приключения смотреть онлайн
1
ком.
(голосов: 7)
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Сериалы, Приключения, Мультфильмы
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Константин Бирюков, Илья Максимов
  • В ролях: Владимир Постников, Вадим Бочанов, Ксения Бржезовская, Светлана Письмиченко, Сергей Мардарь, Михаил Черняк, Сауле Искакова
  • Время: 11 мин.
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.7 /10
Проголосовало: 61862
Рейтинг по версии IMDb:
6.6 /10
Проголосовало: 59


    Любимые смешарики возвращаются! Мы ждали чего-то нового от старых друзей. Смешарики удивляют! Они вернулись на наши экраны в трехмерном виде. В новом сезоне новые истории, море позитива и увлекательных приключений и даже новые персонажи. Приятного просмотра!
    смотреть онлайн Смешарики. Новые приключения в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 7 мая 2015 17:41 Ответить
    Существует несколько анимационных творений расказываюших нам о смешариках будь то «Смешарики», «Смешарики. Новые приключения», «Смешарики: Пин-код» или же «Смешарики. Начало» но суть одна. Это истории о приключениях колобко образных животных, зверей и птиц смешариках.

    Смешарики - это многосерийный мультсериал, один из первых современных российских мультипликационных сериалов. Который добился не бывалого успеха, не только у себя в стране, но и далеко за ее пределами.
    Смешные Шарики покорили миллионы сердец по всей планете. Мультфильм переведен на 15 языков мира и транслируются в более чем шестидесяти странах мира. Среди них такие страны как США, Германия, Китай, Италия, Япония итд. Кстати в америке они известны как «Gogoriki», а в германии как «Kikoriki».
    Кстати этот мультсериал получил такие награды как гран-при Международного фестиваля «China International Cartoon and Digital Art Festival» и «Государственную премию РФ в области культуры и искусства».
    Успех данного творения настолько обрадовал своих создателей, что они решили снимать полнометражный анимационный мультфильм о Смешариках. И уже в 2011 году в свет вышел не просто полнометражный мультфильм «Смешарики. Начало», но и был в современном формате 3D.
    И как понимаете, в этой жизни успех приходит не просто так, его нужно добиваться. И я уверен, что бы достичь определённого уровня, каждый из команды создателей трудился в поте лица. И как видим не зря.
    Мультсериал показывает нам страну смешариков, и его обитателей. А обитатели тут поверьте очень интересные, в том смысле, что каждый смешарик продуман основательно начиная с внешнего вида и заканчивая характером, манерами и говором.
    на смену добрых поучительных советских мультфильмов, пришли какие-то недомультфильмы которые не то, что детям, даже самому смотреть невозможно. И вот в такое время. Смешарики без сомнений достойны просмотра, и мультфильм не только для маленьких детей, его так же будет интересно посмотреть и взрослым.

    И так если вы решили посмотреть этот мультфильм, встречи с вами с нетерпением ждут Крош, Ёжик, Бараш, Нюша, Панди, Биби, Лосяш, Копатыч, Пин, Карыч и Совунья.
    Категории
    Подборки кино