Убить Билла (2003)

Фильм Убить Билла (2003) смотреть онлайн
10
ком.
(голосов: 34)
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: Боевики, Триллеры, Криминал, Фильмы про бандюг и мафиозников
  • Страна: США
  • Режиссер: Квентин Тарантино
  • В ролях: Ума Турман, Люси Лью, Вивика А. Фокс, Джули Дрейфус, Тиаки Курияма, Сонни Чиба, Майкл Боуэн, Дэрил Ханна, Дэвид Кэрредин, Майкл Мэдсен
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Дата добавления: 6 августа 2013
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.7 /10
Проголосовало: 306852
Рейтинг по версии IMDb:
8.2 /10
Проголосовало: 1190269


    Самый светлый день в жизни наемной убийцы по кличке Черная Мамба закончился очень печально. Кто-то выстрелил в нее прямо во время бракосочетания. Пуля застряла в голове, а свадебное платье испачкалось в крови. К счастью, череп у Мамбы крепкий, выдержал нагрузку. Пробыв четыре года в коме, Черная Мамба очнулась. Теперь ее единственное желание – найти того, кто так испортил ее жизнь. Она одного за другим убиает членов банды Билла, оставляя злейшего своего врага напоследок…
    смотреть онлайн Убить Билла (2003) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Цитата: Не Важно.
    спасибо что добавили это в фильм дня.
    по случаю добавил свою одну звезду в рейтинг фильма.
    эта кровь фонтанами как будто у людей вместо сосудов пожарные брандспойты а ее количество в человеке исчисляется центнерами, может очаровать разве что вчерашнего школьника или извращенца с садистскими наклонностями. минус за излишества с кровью.

    Это художественное преувеличение. Это не документальный проект. Хотя. Можешь посмотреть одну документальную съемку. Эдди Адамс снимал. Генерал южновьетнамских сил Нгуен Нгок Лоан стреляет в задержанного вьетконговца. С помощью нее (есть фото, но есть и видео) можешь примерно ознакомиться с фонтаном крови. Повторюсь, в кино гипербола применена.
    Ну и оскорбление фанатов фильма конечно тоже не пример взрослого мужчины, который не обладает садистскими наклонностями.
    Аватарка
    Не Важно. 27 июля 2021 01:12 Ответить
    спасибо что добавили это в фильм дня.
    по случаю добавил свою одну звезду в рейтинг фильма.
    эта кровь фонтанами как будто у людей вместо сосудов пожарные брандспойты а ее количество в человеке исчисляется центнерами, может очаровать разве что вчерашнего школьника или извращенца с садистскими наклонностями. минус за излишества с кровью.
    Не Важно.
    Аватарка
    Ажека 26 июля 2021 11:12 Ответить
    У Тарантино всего 9 фильмов и вот недавно он в очередной раз напомнил, что 10 будет его последним проектом (надеемся, что он потом например сериалы будет снимать). Можете все посмотреть, не прогадаете. Может что-то и не зайдет, но фильмография у режиссера не такая богатая по количеству, но по качеству да.
    Аватарка
    Епископ 12 сентября 2019 14:17 Ответить
    Квентин не разбазаривал талант и вот очередной замечательный фильм..
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    Критик-Вася 6 февраля 2016 12:58 Ответить
    Фильм зашибись какой клевый.Тарантино в своем репертуаре.Смотрим....
    Аватарка
    roma roma 30 июля 2015 17:33 Ответить
    Первый из трех предполагаемых супер фильмов(2-ой уже есть,ждем 3-ий).
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    tema881228 30 июня 2015 23:23 Ответить
    Режиссером картины выступил метр сам Квентин Тарантино. фильм вышел в 2003 году . Страна Сша. Ориентация на красиво поставленные бои. Сценарий и сюжет безумно интересные . Классные актеры и хорошо поставленная игра ( а как иначе : еще не видел не одного кино Тарантино которое было бы не интересным и провальным) . красивое и зрелищное кино с красивым музыкальным сопровождением. помню как первый раз посмотрел премьеру его и был в восторге . конечно рейтинг 7.5 для него мал . по моему минимум 8 заслуживает. Смотрим и советуем своим родным и близким.
    Аватарка
    Tony Star 30 июня 2015 16:55 Ответить
    Тогда в 2003- м он был популярен.
    Аватарка
    movie 9 июня 2015 16:34 Ответить
    Интересный факт заглавная музыку к фильму была написана тем же композитором, чья музыка звучала в знакомом всем с детства мультсериале «Ну погоди!». Вот такая вот связь, вроде бы совсем не совместимых вещей .
    То, что вы ожидаете увидеть, приступая к просмотру фильма Квентина Тарантино, то вы и получите. Ни больше, не меньше. Все от начала до конца выдержано в его стиле.
    Аватарка
    Inari 15 января 2015 19:33 Ответить
    Самый любимый фильм, очередной проект Тарантино, который не наскучит перисмативать его снова и снова
    Нет ничего лучше отличного фильма!
    Категории