Пассажиры

Фильм Пассажиры смотреть онлайн
7
ком.
(голосов: 17)
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: Триллеры
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Родриго Гарсия
  • В ролях: Энн Хэтэуэй, Патрик Уилсон, Андре Брогер, Дайэнн Уист, Дэвид Морс, Уильям Б. Дэвис, Райан Роббинс, Клеа ДюВалл, Дон Томпсон, Эндрю Вилер
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Дата добавления: 9 августа 2013
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.2 /10
Проголосовало: 21347
Рейтинг по версии IMDb:
5.8 /10
Проголосовало: 39148


    В центре внимания сюжета «Пассажиры» - психиатр, который работает с шестеркой людей, попавших в авиакатастрофу. Она помогает им справиться с шоковым состоянием. С одним из пациентов главная героиня заводит романтические отношения. Правда, любовная идиллия очень быстро увядает. Происходит это из-за того, что все пострадавшие начинают исчезать. Героиня понимает, что стала жертвой заговора, и пытается разобраться в происходящем.
    смотреть онлайн Пассажиры в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Маладэс 8 октября 2020 16:36 Ответить
    Блин, как же мне нравится внешне Энн Хэттэуэй! Вроде и не каноничная красота, а прям штырит она. Улыбка такая офигенная.
    Аватарка
    Ainur S. 6 сентября 2016 18:03 Ответить
    Спокойный фильм и не напрягающий сюжет. Посмотреть стоит. А концовка, действительно, не предсказуемая
    Аватарка
    intro 13 ноября 2015 00:08 Ответить
    отличный сценарий, есть над чем задуматься!
    "только работа сделает из ребенка человека, которого стоит купить"
    Аватарка
    roma roma 10 августа 2015 16:15 Ответить
    Так себе.Мне вот не оч.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    tema881228 9 июля 2015 00:30 Ответить
    Фильм 2008 года
    Режиссер Родриго Гарсия
    Страна : США, Канада
    Рейтинг по факту 6.2
    Время чуть менее 100 минут

    Триллером это можно назвать с большой натяжкой, а вот нуаровой драма это она и есть. И не стоит искать ключей к развязке по ходу сюжета их нет. Сюжет вообще плацебо то есть пустой. Есть только напряжение. Есть поиск человеком выхода из ситуации, когда выхода вообще нет, а можно лишь принять саму ситуацию. Рекомендуется к просмотру тем, кто любит думать и анализировать фильм в процессе просмотра. И просто любителям Энн Хэтэуэй. Темноватые тона не украшают фильм, игра актеров отвратительная — не изюминки вообще так называемой : где чувства эмоции?? Единственное, что в фильме понравилось, так это неожиданный конец. И неужели это единственный плюс фильма вообще ? Можно под него заснуть проверено на себе лично. Также не оценен вообще никак: ни одной кинонаграды и это очень странно.

    Несколько мнений возникает у меня от просмотра и положительное и негативное

    Энн Хэтэуэй и Патрик хорошо отыграли роли свои. прекрасное музыкальное сопровождение к месту. Жирный плюс это концовка. Есть интрига которая действует на любопытство и зритель смотрит до конца. Фильм поучительный который заставляет переосмыслить важные вещи в жизни и что нужно исправить и каким стоит быть . Такие фильмы растрогают до глубин души и их надо прочувствовать тогда удовольствие будет запредельное от просмотра.

    Я лично не желею ни секунды что его посмотрел да еще в компании своей половинки и думаю пересмотрю ( пересмотрим) еще и не раз. Это уж точно качественное кино и из списка моей золотой коллекции. От меня бал не меньше 9. Так что от меня лично смотреть всем без исключения и советовать своим (настоятельно рекомендую) но дело ваше можете пройти мимо если вам интересны пустые фильмы без смысла. Также платочки держим при себе слезы будут обязательно.
    Аватарка
    Igorekjgatk 9 июля 2015 00:29 Ответить
    Так себе, но концовка неожиданная.
    Аватарка
    nelliriga 8 июля 2015 22:26 Ответить
    хороший фильм,неожиданный конец...
    Категории