Марли и я

Фильм Марли и я смотреть онлайн
5
ком.
(голосов: 27)
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы, Драмы, Семейный, Фильмы про любовь, Фильмы для всей семьи
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Фрэнкел
  • В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Алан Аркин, Кэтлин Тёрнер, Нэйтан Гэмбл, Хейли Беннетт, Энн Дауд, Кларк Питерс, Финли Якобсен
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Дата добавления: 11 августа 2013
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.8 /10
Проголосовало: 170770
Рейтинг по версии IMDb:
7 /10
Проголосовало: 167641


    Главный герой фильма «Марли и я» работает журналистом. Ему предложили новое место работы, и он радостно отправился к неизвестному вместе со своей супругой. Парочка строит грандиозные планы: вот-вот они купят дом, заведут детей. Но прежде всего они покупают собаки. Чтобы потренироваться, так сказать. Кто бы мог подумать, что это приобретение станет одним из самых сложных испытаний в их жизни…
    смотреть онлайн Марли и я в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Сеитов А 16 июля 2021 17:55 Ответить
    Смотрел 3-й раз ))))
    Аватарка
    У нас лабрадор, но девочка и черная) но все эти круги ада мы испытали)))) отличный фильм!
    Аватарка
    tema881228 24 июня 2015 16:54 Ответить
    захотели обзавестись семьей взяли щенка и вот тут то и начинается самое интересное . финал трогательный до слез. хотите узнать его посмотрите. думаю вам не жаль будет на такой супер фильм потраченного времени
    Аватарка
    movie 16 июня 2015 22:35 Ответить
    Мы видели много фильмов про животных, в том числе и про собак. Лично для меня первыми фильмами про четвероногих друзей человека были «Комиссар Рекс», «Лэсси» и «Бетховен». То есть уже с самого детства было понятно, что фильмы с участием собак в главной роли не могут быть плохими. Так же вышло и с драмой с элементами комедии «Марли и я» с Оуэном Уилсоном и Дженнифер Энистон в главных ролях.
    Аватарка
    savenco 21 августа 2013 11:57 Ответить
    Говорят, если книга заставляет улыбаться или плакать, она — хорошая. Думаю то же самое можно сказать и про кино. «Марли и я» это не шедевр киноискусства, но это очень добрый и трогательный фильм. В нём действительно есть любовь. Любовь к собаке. У многих людей есть, были или будут свои Марли. Вы берёте их в дом щенками, а уходят от вас они погрузневшими, умиротворёнными псинами. С ними проходят лучшие ваши годы. Эти самые Марли делают жизнь ярче, они наполняют всё весельем, любовью и дружбой. У каждого из нас свой Марли.

    Это не комедия и не драма. Это хороший семейный фильм. Это кино, где Оуэн Уилсон не придурковатый комик или бабник. Тут он вместе с милой Джен Энистон пытается создать семью. Они оба не так представляли семейное счастье, они оба не знали какие трудности встретятся на их пути. Но они шли вместе. И им помогал Марли, ставший для них чем-то большим, нежели обычный пёс.

    Посмотрев этот фильм, я вспомнил как три года назад умерла собака моих знакомых. Очень хороших знакомых. Это был здоровенный выставочный ротвейлер. Добрый, немного неуклюжий и очень умный.

    Ему было 11 лет и он подрался с молодым псом. Раны были очень глубокие и как сказал ветеринар — Вольф умер от шока. Я помню, как накануне его смерти я был в гостях у своих знакомых. Вольф лежал на своём привычном месте. Уходя домой, я присел рядом с ним и потрепал за ухом. Он приподнял голову и лизнул меня в руку. У него были очень грустные глаза.

    Вольфа нет уже три года, но я помню его глаза, помню десятки моментов, связанных с ним. Через день я написал рассказ. У каждого должен быть свой Марли…

    10 из 10

    P.S. Слова в конце были сказаны замечательные: «Собакам наплевать на красивые машины, большие дома, на деньги, на всё…Собакам всё равно богатый ты или бедный, умный ты или тупой…Подари им своё сердце и они подарят тебе своё…О каком человеке можно сказать так? Какой человек может быть на столько чистым? Кто может благодарить тебя только за то, что ты есть?»
    КиНоКРитИк
    Категории