Уличный боец

Фильм Уличный боец смотреть онлайн
3
ком.
(голосов: 5)
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: Боевики, Фильмы про боевые искусства и драки
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Майк Мёллер
  • В ролях: Майк Мёллер, Фолькрам Чише, Оливер Юрс, Матис Ландвер, Алистер Мадзотти, Нико Зентнер, Спирос Анастассиадис, Михаэль Борнхюттер, Майкл Браун, Нажели Чумана
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Дата добавления: 16 августа 2013
Рейтинг по версии KinoPoisk:
4.3 /10
Проголосовало: 286
Рейтинг по версии IMDb:
3.2 /10
Проголосовало: 459


    «Упыри» — самая ужасная и жестокая банда в городе беззакония, в котором банды правят улицами. Жестокий и кровожадный убийца, Кровельщик — их вожак. Город — его территория. Майки и его друзья не входят ни в одну из банд. Майки живёт на окраине, он дерзок и постоянно попадает в передряги. Его названный брат Матис и друзья пытаются, как могут, избежать проблем. Месть становится мотивом для Майки, когда его брата убивают. Чтобы отомстить за смерть Матиса, Майки должен сразиться с теми, кто несёт ответственность за его безвременную кончину. С этой целью Майки тренирует тело и разум. Он готовится участвовать в турнире, который организуют крупнейшие банды. «Упыри» и Кровельщик становятся для него самым заклятым врагом. Врагом, которого можно одолеть только с помощью своих друзей.
    смотреть онлайн Уличный боец в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    tema881228 19 октября 2015 21:45 Ответить
    что за хрень это вообще ????
    Аватарка
    movie 21 июня 2015 16:42 Ответить
    Кажется (а я почти в этом уверен) создатель этой картины насмотрелся боевиков начала 90-х конца 80-х на подобии «Мортал Комбат» и других. Даже постер к фильму будто бы из 90-х. И зачем снимать такое кино. Их время прошло, когда VHS кассеты сменили DVD диски. Вряд ли нам суждено понять мотивы режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли в фильме «Уличный боец» Мике Мёллера
    Аватарка
    savenco 16 августа 2013 15:56 Ответить
    Когда я начал смотреть данный фильм, я подумал, что это пародия на индийские боевики. Не тут то было, оказалось, что все более чем серьезно. И так сюжет…

    Главный герой — Майки, живет в каком то заброшенном бетонном боксе. Майки имеет атлетическую фигуру, но страдает алкоголизмом и с похмелья бьет топором деревянную колоду. Майки носит длинные волосы, подвязанные красным шнурком и джинсовый костюм, отчего его можно принять за рок-музыканта 80х годов. При этом у Майки есть вполне успешные друзья, работающие в сервисе по ремонту компьютеров. Один из этих друзей, Матис, обучает Майки боевым искусствам. Майки использует полученные навыки, участвуя в уличных драках. В одной из подобных драк, члены банды «Упыри» убивают Матиса. Майки клянется отомстить, тем более, что для этого появляется отличная возможность в виде турнира, проводимого бандитами. И это только завязка того бреда, что называется «Уличный боец»

    Какое впечатление я получил от фильма? Сюжет примитивен и банален, очевидно автор сценария черпал вдохновение за просмотром американских файтингов 80-90х годов, не забывая добавлять что то и от себя. Актерская игра ужасна, честно говоря, многих людей, снявшихся в этом фильме, я бы и актерами не назвал. Такое чувство, что кастинга как такового не было и в фильм брали просто первых попавшихся спортсменов. Музыкальное сопровождение в фильме напомнило российские боевики 90х, как по жанру музыки так и по простоте звучания. Единственное, что можно положительно отметить это техника бойцов, хотя бои получились нереалистичные и плохо поставленные, тем не менее бойцы в фильме очень профессиональные.

    Мое мнение авторский проект «Уличный боец» показал полную несостоятельность Майка Меллера как режиссера, сценариста, да и актера тоже. Тратить время на просмотр не советую.
    КиНоКРитИк
    Категории
    Подборки кино