Цунами 3D (2011)

Фильм Цунами 3D (2011) смотреть онлайн
4
ком.
(голосов: 11)
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика, Ужасы
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Кимбл Рендалл
  • В ролях: Завьер Сэмюэл, Шарни Винсон, Адриан Пэнг, Ци Юу, Алекс Расселл, Фиби Тонкин, Мартин Сакс, Элис Паркинсон, Джулиан МакМэхон, Дэниэл Уилли
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Дата добавления: 20 августа 2013
Рейтинг по версии KinoPoisk:
5.3 /10
Проголосовало: 27053
Рейтинг по версии IMDb:
5.2 /10
Проголосовало: 19399


    Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?
    смотреть онлайн Цунами 3D (2011) в хорошем качестве
    • Смотреть онлайн
      Написать отзыв о фильме:
      • Имя:
      • E-Mail: (необязательно)
      • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
      Аватарка
      tema881228 19 октября 2015 19:14 Ответить
      такие фильмы просто обожаю
      Аватарка
      movie 9 июля 2015 16:20 Ответить
      Австралийский фильм «Цунами 3D» это очередной рассказ о том, как люди пытаются спастись от челюстей морских хищниц. Но создатели явно не хотели, что бы их фильм затерялся среди множество таких же. Поэтому они и придумали цунами, который появляется в фильме только ради того, что бы загнать акул в супермаркет. Да, не удивляйтесь, в этом фильме акулы будут в супермаркете. Но, не смотря на это фильм все же затерялся, и остался в памяти лишь одним из многих фильмов на эту тему.
      Аватарка
      Tony Star 2 ноября 2014 11:36 Ответить
      Не можешь сидеть тихо перед просмотром,каждый раз то дверь захлопнет.то что то вспыхнет,один только дрожь,одни муражки по коже,когда разворачивается действие в фильме.
      Аватарка
      savenco 21 августа 2013 10:36 Ответить
      Если взять всех представителей этого направления ужастика, то мы вряд ли найдем какого-то эталонного представителя, иногда кажется, что каждая картина о подводных хищниках — это заведомо известный провал. И это уже без учета всех рядовых проектов, которые минуют даже ограниченный прокат кинотеатров и выходят прямиком на видео или ТВ.

      В ленте «Цунами» в принципе есть сюжет, что уже, как для такого представителя считается огромным достижением. На один из курортных городков Австралии обрушивается сильное цунами, взаперти оказываются несколько посетителей супермаркета, двое грабителей, и несколько человек в подземном паркинге этого же супермаркета.

      Камера оператора ведет свой репортаж параллельно из этих двух мест, по сути, не покидая пределы супермаркета и паркинга, не показывая, что происходит за их пределами на улице. Там внутри люди объединяются в борьбе со стихией и парой огромных и голодных синих акул.

      По большому счету, как для триллера материала считаю предостаточно, но фильм про акул не был бы собой, если бы временами случайно в воду не падали какие-то герои, кто-то не успел дотянуться и не спасся, ко всему прочему в фильме «Цунами» есть еще и любовная линия, в общем, все как обычно. Но даже и это можно было бы простить, если бы не отвратительная графика, которую еще и решили показать в формате «3D».

      Странно, однако, соорудив шикарные декорации, заставив своих актеров играть, а не быть манекенами или просто пищей для рыбок, авторы фильма «Цунами» не попытались снять что-то лучшее, что было снято до них. Считаю, что фильм в пределах своего жанра получился удачным, если вы поклонник данного направления в кино, то разочарованными не останетесь.

      5 из 10
      КиНоКРитИк
      Категории