Пятая власть

Фильм Пятая власть смотреть онлайн
5
ком.
(голосов: 10)
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Драмы, Биография, Фильмы 2013, Фильмы про IT
  • Страна: США, Бельгия
  • Режиссер: Билл Кондон
  • В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер, Стэнли Туччи, Лора Линни, Кэрис ван Хаутен, Питер Капальди, Дэн Стивенс
  • Время: 124 мин. / 02:04
  • Дата добавления: 1 февраля 2014
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.6 /10
Проголосовало: 34415
Рейтинг по версии IMDb:
6.2 /10
Проголосовало: 42629


    Не так давно СМИ говорили об этом человеке. Спецслужбы США объявили на него охоту. А он продолжал делать свое дело. И сейчас продолжает, насколько известно. Да, речь идет о Джулиане Ассанже. Этот человек является основателем такого интернет-ресурса, как WikiLeaks. Все секретные документы, разговоры и прочие факты из надежных источников размещались на этом портале. Не раз сайт менял свой адрес – ведь хакеры есть и в правительственных организациях.

    Разумеется, Голливуд не мог не снять фильм про такого человека. И вот он! Главную роль исполнил Бенедикт Камбербэтч («Шерлок»). Первоначально Ассанж отказался иметь дело с кинематографистами. Но потом выяснилось, что он общался с актером посредством электронной почты. Так что можно говорить об определенной подлинности в сюжете и игре Камбербэтча.

    Что интересно, в основу картины легли факты, рассказанные Даниэлем Домшайтом-Бергом, партнером Ассанжа. В кино его сыграет Даниэль Брюль («Бесславные ублюдки»). Помимо повествовательных моментов зрителю показана история взаимоотношений между двумя друзьями. Их сайт стал нечтом настолько ошеломляющим, что они сами не ожидали такого эффекта. Финансовый кризис в Исландии – это надо же! А все по причине публикации кое-каких материалов на WikiLeaks.
    смотреть онлайн Пятая власть в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Игорь2020 16 января 2020 08:26 Ответить
    Фильм стоит смотреть. Очень интересный
    Аватарка
    movie 21 января 2016 18:54 Ответить
    «Всё тайное становится явным»
    Перекрасившись в блондина, Бенедикт Камбербэтч играет роль основателя известного интернет ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа. И сыграл он, хочу заметить очень хорошо. Еще один плюс фильма это его своевременность, так как именно в 2012-2013 годах скандал вокруг WikiLeaks достиг своего пика. А вот уже сейчас через пару лет смотреть фильм не так уж интересно.
    Аватарка
    roma roma 25 июля 2015 14:46 Ответить
    Отстой фильм,не тратьте время.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    tema881228 23 июня 2015 03:27 Ответить
    вообще фигня на постном масле
    Аватарка
    Mr.Kazan 19 мая 2014 17:10 Ответить
    Гл. актер снимался в сериале Шерлок, и тут вышел грамотно, хорош в своем деле, молодец. Фильм не плохой, смотреть можно!
    _____________________________________
    У каждого есть свое мнение и права голоса!
    С которым мы можем согласиться, либо нет!
    _____________________________________
    Категории