Южный Парк 17 сезон

Фильм Южный Парк 17 сезон смотреть онлайн
3
ком.
(голосов: 8)
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Комедии, Сериалы, Мультфильмы
  • Страна: США
  • Режиссер: Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
  • В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Айзек Хейз, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Дженнифер Хауэлл, Кайл Маккаллок
  • Время: 22 мин.
  • Дата добавления: 13 декабря 2013
Рейтинг по версии KinoPoisk:
8.2 /10
Проголосовало: 261399
Рейтинг по версии IMDb:
8.7 /10
Проголосовало: 404561


    Этот шедевр мультипликационного искусства, созданный Треем Паркером, Эриком Сточем и Мэттом Стоу уже давно снискал мировую известность и стал культовым. Сериал рассказывает о нелегкой жизни четырех учеников младших классов из маленького городка Южный парк, Колорадо. Главные герои, не смотря на их юный возраст, решают нелегкие злободневные проблемы, высмеивая их и доводя до абсурда. Для них нет запретных тем. Наверное не осталось в мире более менее известных людей, которые бы не засветились в этом сериале. Нет события, получившего международную огласку, которого бы не осветил данный сериал. Авторы не стесняясь издеваются над знаменитостями, собственной страной, президентом, сатаной, богом и сами над собой.
    Сериал начали показывать в 1997 году. В настоящий момент он насчитывает 17 сезонов. Многие фразы вышедшие из него за эти годы стали поистине крылатыми.

    Главными действующими лицами являются:
    - Стэн Марш – мальчик в синей шапочке с красным помпоном является, наверное, самым здравомыслящим и добрым в компании малолетних хулиганов. Типичный американец.
    - Кайл Брофловски – добрый мальчик из еврейской семьи. Часто размышляет над своими поступками. Ему принадлежит фраза, ставшая традиционной в конце каждой серии «Сегодня мы многое поняли…» .
    - Эрик Теодор Картман – является идейным вдохновителем всех злодеяний, которые происходят в сериале. Садист, матершинник, манипулятор, шантажист, агрессивен, вульгарен. Самый подлый и эгоистичный персонаж, получающий удовольствие от унижения окружающих, в особенности Кайла.
    - Кенни МакКормик – мальчик из бедной семьи, традиционно умирающий в конце каждой серии.
    смотреть онлайн Южный Парк 17 сезон в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 5 октября 2015 20:36 Ответить
    Как бы мы не относились к данному мультсериалу, нельзя отрицать того факта что он один из самых популярных в современной истории, фразы из «Южного Парка» разбираются на цитаты итд итп. И, наверное, тому есть какие-то объяснения. Почему эти чудаковатые ребята и их не менее чудаковатые родственники и друзья стали такими знаменитыми в нашем обществе. Лично я не берусь ответить на этот вопрос, ведь мудрость гласит На вкус и цвет……
    Аватарка
    Kinobar 18 ноября 2013 10:06 Ответить
    Цитата: LooQy
    а новые будет?

    Да будут новые серий
    Аватарка
    Aduk 17 ноября 2013 16:29 Ответить
    а новые будет?
    --------------------
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте kinobar.kz
    3. Вы читаете это.
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
    Категории
    Подборки кино