Знакомство с Факерами (2004)

Фильм Знакомство с Факерами (2004) смотреть онлайн
4
ком.
(голосов: 25)
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Роуч
  • В ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Блайт Даннер, Тери Поло, Оуэн Уилсон, Спенсер Пикрен, Брэдли Пикрен, Аланна Юбак
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Дата добавления: 12 ноября 2021
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.1 /10
Проголосовало: 176570
Рейтинг по версии IMDb:
6.3 /10
Проголосовало: 286307


    Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?
    смотреть онлайн Знакомство с Факерами (2004) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Епископ 28 января 2023 18:33 Ответить
    Американский комедийный фильм снятый режиссёром Джеем Роучем по сценарию Джима Херцфелда и Джона Гамбурга и являющийся сиквелом фильма 2000 года «Знакомство с родителями».
    Несмотря на неоднозначные отзывы, фильм стал кассовым хитом, собрав по всему миру 522 млн долларов. В 2010 году вышел сиквел «Знакомство с Факерами 2».

    1:47- ждем шутку про называние ребенка в честь принявшего роды..
    14:22.
    37:25- чушь какая-то..
    1:04:58- это вроде актер из сериала про Эша с Брюсом Кэмпбелом.
    1:08:52- блондинки в камеру смотрели?
    1:35:42- кроме старшего Бернса никто меняться не должен?
    В первом фильме Поло лучше выглядела..

    Итог: первая часть была лучше. Здесь я не смеялся, сидел с улыбкой переодически, от испанского стыда..
    Вместо этого порекомендую фильм "Отец невесты" со Стивом Мартином.


    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    Анастас 14 ноября 2021 13:34 Ответить
    Забавная треш-комедия.
    Некоторые фильмы открывают быдлу глаза, но за неимением знаний они ничего не предпринимают.
    Аватарка
    roma roma 24 августа 2015 12:14 Ответить
    Хорошее кино продолжение правда получше.Трилогия классная.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    movie 6 мая 2015 17:31 Ответить
    «Знакомство с Факерами» это продолжение, вторая часть, или как сейчас принято говорит сиквел фильма «Знакомство с родителями». Как мы помним по первой части главный герой Гейлорд Факер, (а для друзей просто Грег) поехал знакомиться с родителями своей девушки да бы попросить «руки и сердца» у ее отца. в конце концов с горем пополам это ему удалось.
    И вот теперь, перед наступающей свадьбой, Грег должен познакомить семью своей будущей жены со своими родителями. И Грег очень переживает, он очень хочет, что бы его родители понравились Джеку Бернсу. Бывшему агенту ЦРУ, точнее говоря ЦРУшнику в отставке. Так как мы можем судить по этому фильму бывших ЦРУшников не бывает. И жениху есть из-за чего переживать, ведь он собирается знакомить «старомодную» семейку Бернсов с раскрепощёнными родителями, явно из разряда хиппи в молодости. Которые с легкостью назвали сына Гейлорд Факер.

    Кстати отца и мать Грега играют Дастин Хоффман и Барбра Стрейзанд. Но об актерах по порядку. Я специально не говорил про актерский состав в комментарий на первый фильм, что бы сказать об этом сейчас, ведь как видите, с появлением новых персонажей он лишь усилился. И сыграли все замечательно, от звезд первой величины, таких как Роберт Дениро до Мини Джека, маленького ребенка чье первое слово было весьма удивительным.

    Бен Стиллер – ну что тут сказать, играет в своем амплуа хорошего доброго неудачника. И это у него очень хорошо получается.
    Роберт Дениро – строгий отец, смотрит на тебя пристальным взглядом и везде ищет подвох да бы исключить неприятных личностей из своего «круга доверия». И все время жестикулирует, говоря «я слежу за тобой».
    Дастин Хоффман – отец домохозяйка, любит капоэйру. Но больше всего на свете он любит своего сына, и даже готов гордиться десятыми местами сына на соревнованиях.
    Барбра Стрейзанд – мать Грега, и по совместительству секстерапевт для пожилых пар.
    Оуен Уилсон – бывший парень невесты Грега, и просто мастер на все руки. В конце фильма оказывается, что он лицензированный специалист по проведению еврейских свадеб.
    А вообще, в большинстве фильмов с Беном Стиллером, обязательно появляется Оуен Уилсон. Это вошло в традицию как бы.

    Всем смотреть. Хорошая комедия!!!
    Категории