Резня (2011)

Фильм Резня (2011) смотреть онлайн
4
ком.
(голосов: 9)
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: Комедии, Драмы
  • Страна: Германия, Франция, Испания, Польша
  • Режиссер: Роман Полански
  • В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли, Элвис Полански, Элиот Бергер, Джозеф Резвин, Нэйтан Риппи, Таня Лопер, Джули Адамс
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Дата добавления: 17 ноября 2022
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.3 /10
Проголосовало: 117350
Рейтинг по версии IMDb:
7.1 /10
Проголосовало: 132890


    Что только не делают дети в школе. Обычно они устраивают драки и ссорятся между собой. И конечно же за все эти поступки отвечают их родители. После очередной драки между Захари и Итаном их родители решили узнать, кто же, в конце концов, не прав. Их обычная выяснение дел, превращается в резню…
    смотреть онлайн Резня (2011) в хорошем качестве
    • Смотреть онлайн
      Написать отзыв о фильме:
      • Имя:
      • E-Mail: (необязательно)
      • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
      Аватарка
      Епископ 3 марта 2024 10:36 Ответить
      Фильм короткий. Глянуть стоит. Актеры молодцы.
      _____________________________________
      Истинная вера не знает оправданий
      Истинная вера оправдывает всё
      Аватарка
      movie 25 октября 2015 12:49 Ответить
      Один из крупнейших кинорежиссеров послевоенного времени Роман Полански, конечно, не зря получил те множества кинематографических наград, которые служат еще одним доказательством тому, что этот человек действительно талантлив. Конечно, не сказать что «Резня» это один из лучших его фильмов, в его карьере были фильмы намного лучше. Но для общего развития так сказать, глянуть фильм стоит.
      Аватарка
      tema881228 3 октября 2015 15:01 Ответить
      мне не понравился вообще. зачем такое ставить как фильм дня не понятно. есть более достойные фильмы
      Аватарка
      roma roma 2 октября 2015 21:39 Ответить
      Ну актерский состав приличный.И фильм тоже вполне не чего такой.Смотрим.
      Фильм о том,что за милым и политкорректным лицом скрывается такое,что при выплеске этого наружу,волной может накрыть каждого.Все мы,это толерантные подлецы,со своей какой-угодно маской.У всех нас есть недостатки.Обсуждая недостатки других,копаясь в их проблемах,мы можем надавить на нерв,который всегда прятали,и при нажатии на него мы поменяем свое мнение раз и навсегда,но вот не наденем ли мы маску толерантности и прочие маски,после того как осознаем- Кто мы есть на самом деле?Или не изменимся,заступив за грань общепринятого,все это очень сложно и для каждого из нас может случиться по разному.
      Фильм нам расскажет о проблемах отношения к тому или иному.Фильм о том,что если если носить маску очень долго,выплеск всего накопленного может привести,либо к непоправимому,либо просто к небольшому стрессу,сну и натягиванию маски заново.
      Мне очень понравилось,выражение или термин,как хотите,Бог резни(смысл его как я для себя уяснил,в том,что каждый из нас подстраивается под чьи то правила,а вот нравится ли ему это и сможет ли он им следовать это уже другой вопрос).
      В общем совет мой таков-все мы нося маски должны помнить о том,что под ней находится.Имея трезвую голову мы сможем все культурно сделать,имея же затуманенный разум,вряд-ли мы сможем остановится на границах дозволенного.
      Главный вопрос в том-стоим ли нам показывать личину под нашими масками.Ведь то,что под ними находится может нас поглотить.
      А фильму я ставлю оценку в 8 баллов(так как чего то возможно не хватило,и это "возможно" главный минус фильма).
      Мой вердикт-фильм смотреть,поднятый вопрос очень серьезен.Но вот маску свою снимать людям неподготовленным не стоит(а в чем состоит подготовка?У каждого она своя).
      Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
      Категории