Филомена

Фильм Филомена смотреть онлайн
4
ком.
(голосов: 10)
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Комедии, Драмы, Фильмы 2013
  • Страна: Великобритания, США, Франция
  • Режиссер: Стивен Фрирз
  • В ролях: Джуди Денч, Стив Куган, Софи Кеннеди Кларк, Мэр Уиннингхэм, Барбара Джеффорд, Рут МакКейб, Питер Хэрман, Шон Махон, Анна Максвелл Мартин, Мишель Фэйрли
  • Время: 98 мин. / 01:38
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.5 /10
Проголосовало: 45154
Рейтинг по версии IMDb:
7.6 /10
Проголосовало: 103768


    Трогательная и трагическая история женщины, прошедшей все круги ада знаменитых Приютов Святой Магдалины в Ирландии. История матери, чье дитя было насильно вырвано и отдано на усыновление американской семье. История человека, который, несмотря на жестокий, почти садистский режим католического монастыря не потерял веры ни в бога, ни в людей. В поисках своего сына ей помогает известный журналист Мартин Сиксмит, для которого судьба этой женщины если, в начале, была просто интересным, скандальным материалом, то в последующем стала откровением и серьезным уроком доброты, преданности и веры.
    смотреть онлайн Филомена в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Император 18 июня 2016 01:08 Ответить
    Мне безумно понравился фильм.Тоже не сторонник голубятины,но фильм супер.Джуди Дэнч и конечно же Стиву Кугану большое спасибо.
    Всем...
    Аватарка
    Критик-Вася 16 февраля 2016 17:36 Ответить
    Цитата: movie
    Просто, лично мне не совсем были понятны действия главной героини, например, почему журналист так рвался найти ее ребенка, когда сама мать, конечно же, изъявляла желание найти дитя, но была настолько пассивной, что порой это вводило в ступор. Короче 5/10

    По-моему в фильме все ясно объясняется и просматривается.Журналист он и в Африке журналист,ему нужна статья и не важно сколько горя или радости она может принести.Ему сказали он пишет.
    А вот про мать.Она провела какое-то время в монастырской обстановке,а там как в армии шаг влево шаг вправо-гауптвахта.Ее учили отпускать.Да и вообще(что говорится в фильме)она думала,что и он(сын ее) то не особо горит желанием ее видеть, она думает,что мол она ничего не достигла,ничего не заработала и поэтому,раздумывает стоит ли ей врываться в его жизнь.

    Но в конце не ждите happy-end.Концовка очень грустная,но фильму придает силы.Мне очень понравился,тем кто еще не видел данный фильм,хочу посоветовать его к просмотру-не пожалеете.
    Аватарка
    movie 16 февраля 2016 13:36 Ответить
    ни в коем случае нельзя говорить (писать) что Джуди Денч плохая актриса, нет. Мастерства и таланта у этой англичанки хоть отбавляй, но «Филомена» уж точно не войдёт в десятку лучших ее фильмов. Просто, лично мне не совсем были понятны действия главной героини, например, почему журналист так рвался найти ее ребенка, когда сама мать, конечно же, изъявляла желание найти дитя, но была настолько пассивной, что порой это вводило в ступор. Короче 5/10
    Аватарка
    roma roma 1 июля 2015 19:43 Ответить
    Видел сразу как вышла данная картина.Фильм очень хороший.Лично я не сторонник однополой всей этой истории,но отдам должное фильм получился шикарный во многом из-за игры актеров конечно,но и сценарий надо сказать хорош.Короче советую к просмотру.Действительно хорошая драма.Джуди Денч(Агент 007) и Стив Куган(Вокруг света за 80 дней) просто офигенный актеры.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Категории