Шаг вперёд: Всё или ничего (2014)

Фильм Шаг вперёд: Всё или ничего (2014) смотреть онлайн
17
ком.
(голосов: 203)
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Мелодрамы, Драмы, Мюзикл, Фильмы про танцы
  • Страна: США
  • Режиссер: Триш Си
  • В ролях: Элисон Стоунер, Бриана Эвиган, Изабелла Мико, Райан Гузман, Адам Дж. Севани, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Фиона Врум, Чадд Смит, Мартин Ломбард
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Дата добавления: 18 сентября 2014
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.3 /10
Проголосовало: 69335
Рейтинг по версии IMDb:
5.9 /10
Проголосовало: 36032


    Очередная часть знаменитого фильма, который ждут миллионы людей по всему миру. Захватывающая история молодых танцоров, которые стараются преподнести танцы в массы. Сюжет берёт истории нескольких подростков, которые занимаются танцами. Между всеми ними есть соперничество, и именно оно положено в основу сюжетной линии. Интересный фильм с увлекательным сюжетом, это как раз то, что вам понравится. Совсем скоро должна выйти на экраны часть этого фильма. Режиссёры обещают, что это будет действительно шикарным фильмом, который захватит дух каждого зрителя. Танцы это то, что сближает людей, таков девиз главных героев этого фильма, с увлекательнейшим сюжетом.
    смотреть онлайн Шаг вперёд: Всё или ничего (2014) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Берген Константин 11 ноября 2020 21:11 Ответить
    очень классный фильм мне очень сильно понравилось. фильм вдохновляющий я смотрел все части мне осень понравилось
    Аватарка
    tema881228 18 августа 2015 02:11 Ответить
    ну это самая слабая часть
    Аватарка
    movie 20 июня 2015 13:10 Ответить
    Пятый фильм франшизы «Шаг вперед» уже смотришь как бы по инерции. А название «Всё или ничего» я воспринял так, новому режиссеру дали задание, во что бы то ни стало вернуть былую славу франшизе, после не удачного, по моему мнению, четвертого фильма. И на это были брошены все силы, и это в буквальном смысле. Тут собрали всех кого только смогли из предыдущих частей. Считаю что это отличный ход со стороны создателей. Особенно хочется выделить «Лося», как я уже когда-то говорил, думаю, без него фильм был бы не таким интересным. Но на большее сил у создателей не хватило, не на интересный сюжет, не на зажигательные танцы. Нет они как бы присутствуют в фильме, но это не уровень данной франшизы.
    Аватарка
    Camilla 20 декабря 2014 21:04 Ответить
    Xot' i syujet etogo fil'ma ne menyaetsya, oni vse ravno umudryayutsya snimat' i delat' kajduyu 4ast' krutoi! :)
    Piwu translitom. Kogo napryagaet, prowu otvernutsya.
    Аватарка
    kinomanshik)) 5 декабря 2014 17:25 Ответить
    обожаю все части ))))))))
    Аватарка
    Tony Star 2 ноября 2014 11:26 Ответить
    Этот шаг вперед закончится или нет,или дальше себе будут снимать,конфузы этих танцоров все затягивает,и затягивает.
    Аватарка
    Mira1988 29 октября 2014 22:18 Ответить
    Даа, фильмак надо смотреть только конец)
    Аватарка
    Moli 25 октября 2014 16:07 Ответить
    Финальный танец перечеркивает все минусы, отличный фильм))
    Аватарка
    Aduk 24 октября 2014 20:55 Ответить
    фильм мне понравился концовка бомба)))
    --------------------
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте kinobar.kz
    3. Вы читаете это.
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
    Аватарка
    Antares 22 октября 2014 16:37 Ответить
    классный фильм приятно видеть старых актеров, все супер можно смотреть)))
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Аватарка
    alexey 21 октября 2014 21:53 Ответить
    Как обычно высасывание из пальца. предыдущие части были по интересней.Ожидали лучшего!
    Аватарка
    ipon dori 21 октября 2014 18:24 Ответить
    Ну что можно сказать фильм. для на чала фильм разбивает в пух и прах все предыдущие части по количеству танцев и музыки. Но всё же 5 часть меня разочаровала ожидал более зрелищного фильма чем этот. Но финальный танец сильно поднял фильм в моих глазах и поэтому ставлю фильму 4 бала вместо 3.
    Аватарка
    Antares 21 октября 2014 17:38 Ответить
    афигеть 5 часть надо оценить ее))))))
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Аватарка
    Kinobar 21 октября 2014 16:07 Ответить
    Цитата: tatarin228
    Где фильммммммм???????????

    Добавили, у вас появился плеер kset?
    Аватарка
    tatarin228 9 августа 2014 20:30 Ответить
    Где фильммммммм???????????
    Аватарка
    kinoman 3 августа 2014 00:11 Ответить
    Для чего каждый раз все заканчивать танцевальной битвой?

    Невероятно яркая и колоритная танцевальная сага не собирается останавливаться на достигнутом и уверенно подготавливает пятый фильм к релизу. Уютно устроившись в своей нише, создатели крайне довольны своим положением и не желают придумывать что-либо новое, продолжая пользоваться уже приевшимся смысловым клише. И кто бы мог представить, что милая романтическая комедия про капризную балерину и уличного танцора положит начало такой масштабной франшизе? Однако, от оригинала осталось одно название. Если отследить эволюцию частей саги, то нетрудно заметить, как персонажи с каждым разом становятся все более безвкусными, а масштабность, благодаря современным технологиям, все увеличивает свои мощности. Создатели заменили душевность, на красивую, но пустую картинку. Персонажи изрядно отупели, диалоги значительно упрощены, чтобы ничего не могло отвлечь от основного персонажа — волнующих танцев. Но современный зритель в наш высокотехнологичный век уже пресытился яркой картинкой, и душа желает смысловой нагрузки, а этот фильм не в состоянии ее предоставить, снова и снова козыряя лишь сильной хореографией. Хореограф проекта получает свой гонорар на сто процентов заслуженно. В последнем фильме герои в заключительном танце привлекают все природные стихии и делают все это вживую, без привлечения каких-либо компьютерных ухищрений. Сюжет высосан из пальца настолько сильно, что на середине ленты я уже прекратила на это обращать на это внимание, а возвышенные разговоры про единый дух команды имели привкус вторичности. Главные отрицательные герои, по задумке создателей, призваны были отразить продажный и черствый мир шоу-бизнеса, однако все это смотрелось дешево и глупо.

    Если взглянуть трезво, то «Все или ничего» — это грамотный фан-сервис, объединивший в себе ярчайших представителей предыдущих фильмов. Тут и харизматичный Лось, и его подруга Камилла, и разбитная Энди из «Улиц», и два обаятельных брата-близнеца. Этот фильм непременно понравится поклонникам саги и фанатам танцев, которые не могут жить без музыки ни дня. Однако ни к той, ни к другой группе я не отношусь.

    Я длительное время думал, какую оценку следует поставить. Результатом стал отрицательный отзыв. Я утомлена такими плоскими бездушными картинами. Не поспорить, визуальный ряд и музыкальное сопровождение у кинофильма на высшем уровне, но ощутимо хуже предыдущей части, которая показывала танец как протест и необыкновенное произведение искусства.
    Аватарка
    tatarin228 2 августа 2014 22:39 Ответить
    ну а когда сам фильм зальют????
    Категории