Железный рыцарь (2010)

Фильм Железный рыцарь (2010) смотреть онлайн
8
ком.
(голосов: 23)
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Мелодрамы, Боевики, Приключения, История
  • Страна: Великобритания, США, Германия
  • Режиссер: Джонатан Инглиш
  • В ролях: Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Дерек Джекоби, Чарльз Дэнс, Джейсон Флеминг, Джэми Формен, Макензи Крук, Риз Парри Джонс
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Дата добавления: 29 июля 2022
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.7 /10
Проголосовало: 51212
Рейтинг по версии IMDb:
6.1 /10
Проголосовало: 43608


    Сюжет этого фильма покажет события происходящие в тринадцатом веке. Группа отважных рыцарей Тамплиеров, которые славятся своей смелостью и умением вести бои, будут защищать Рочестерский замок. Огромный замок, который был подвержне тирании со стороны короля Ионна. Потрясающие сражения, красочные поединки, всё это ждёт зрителей данного фильма. Обязательно стоит посмотреть это захватывающее дух зррелище.
    смотреть онлайн Железный рыцарь (2010) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Mihei 17 марта 2024 01:21 Ответить
    есть еще фильм АРН тамплиер королевство в конце пути 2 части тоже очень интересное
    Аватарка
    ленин 1 29 июля 2022 17:10 Ответить
    отличное кино
    Аватарка
    Yazron 12 февраля 2020 21:55 Ответить
    Топовый фильм, рекомендую всем, радует что много боевок и жестокости, нет цензуры, некоторые считают это минусом но я плюсом, не скучно смотреть ) особенно мне, любителю фэнтези
    Аватарка
    Епископ 19 сентября 2019 13:28 Ответить
    Джеймс Пьюрфой подошел и справился со своей ролью.. Кроме него тут целая россыпь знакомых актеров- Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Дерек Джекоби, Чарльз Дэнс, Джейсон Флеминг и другие..

    Про историческую точность, наверное, речи не идет. Но как художественное произведение- не дурно. Суровые мужики, смиренные дамы- суть эпохи..

    Фильм можно порекомендовать к просмотру!
    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    movie 27 ноября 2015 18:43 Ответить
    Начиная просмотр исторического боевика «Железный рыцарь» готовился увидеть что-то вроде «Трои» и «Гладиатора». Но в итоге не увидел, так как далеко еще фильму Джонатана Инглиша до этих культовых фильмов. Из минусов можно назвать то, что в фильме уж слишком много боевых сцен, большинство которых не лучшей постановки. Хотя определенные плюсы «Железный рыцарь» тоже имеет, например актерская игра, выделил бы Пола Джаматти и Брайана Кокса.
    Аватарка
    roma roma 12 августа 2015 11:47 Ответить
    Красивое действительно средневековье там прям рай для романтики чумы и войн .А вообще мне Джеймс Пьюрфой очень понравился в фильме Соломон Кейн(шакарный фильм).Смотрим фильм.
    Это мой 19-- комментарий и событие в этом году:
    1951 год.16 февраля — в СССР в связи с состоянием здоровья И. В. Сталина Политбюро ЦК ВКП(б) передало все текущие дела тройке — Г. М. Маленков, Н. А. Булганин, Л. П. Берия.
    Корейская война.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    Сritic 27 мая 2014 00:50 Ответить
    Красивый фильм с прекрасным смыслом ! Советую !
    Аватарка
    Dima 19 мая 2014 17:07 Ответить
    Хороший исторический фильм.Мне понравился.В этом фильме рассказывается о рыцарях Тамплиерах , которые готовы сражаться до последнего .Тем то фильм мне и понравился , то что в нем есть и героизм , сила воли , и бесстрашие.
    ....FUN HERE! KamatozZz....
    Категории