Кинопремьеры. Апрель 2014

Дата: 15 апреля 2014 | Категория: Новости кино | Просмотров: 6529
Кинопремьеры. Апрель 2014

Стучится в наши окна юный и позитивный апрель. Открывайте окна навстречу его тёплый лучам и радуйтесь вместе с нами, ведь день шуток, смеха и улыбок именно в этом месяце. Хорошее настроение поддержат новые комедии и приключения, за появлением в прокате которых мы пристально следим. Что же приготовили нам отечественные и зарубежные кинорежиссёры? Смотрим!


Кинопремьеры. Апрель 2014

Жанр: комедия, приключения
Начало премьеры: 17 апреля
Возраст: 12+

О фильме: На что только сегодня не готовы пойти люди, чтобы набрать больше просмотров на популярном видеохостинге You Tube. Мания «просмотров» затронула и Сергея – главного героя этого фильма, который готов чуть ли не продать свою душу, лишь бы миллион человек нажали play на его ролике. Интрига его видео в том, что он объявил, мол, в кратчайшие сроки доберётся до Владивостока и сфоткается с амурским тигром, в противном случае отдаст свою квартиру и дачу. Так он и оказался в скором поезде, следующим по маршруту «Москва – Владивосток». Там он столкнулся с актрисой из Америки, которая страдала аэрофобией. Их совместные приключения заслуживают вашего внимания! Они отстают от своего поезда и пытаются его догнать, путешествуя по непредсказуемой матушке России. Успеют ли они в срок добраться до нужного им города?


Кинопремьеры. Апрель 2014

Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Начало премьеры: 24 апреля
Возраст: 12+

О фильме: Приключения знаменитого человека-паука продолжаются! На этот раз ему будет противостоять Электро – грозный соперник, способный использовать электрический ток как оружие. Главного героя, по-видимому, ожидают трудности. Но не только в «геройских» делах у него, мягко говоря, не мёд, но и в любви не всё так хорошо, как хотелось бы… Питер обещал отцу своей возлюбленной исчезнуть из её жизни, чтобы не навлечь беду. Но быть далеко от Гвен для него просто невыносимо, к тому же взрослая жизнь наступает на пятки: близятся выпускные экзамены – не хватало ещё затяжной депрессии перед ними! Внезапное возвращение старого друга Питера всё переворачивает с ног на голову. И без того непростая ситуация в жизни становится сложнее в разы. Вас ждут захватывающие спецэффекты, нестандартный юморок с примесью печальной истории любви. В общем, будет полный «экшн»!


Кинопремьеры. Апрель 2014

Жанр: фантастика, боевик, приключения
Начало премьеры: 10 апреля
Возраст: 12+

О фильме: В будущем на Земле, подростки, которым исполняются 16 лет, должны сделать выбор между 5-ю фракциями и быть с ними до конца своих жизни. Каждая фракция имеет свои качества. Поэтому при выборе нельзя ошибиться.


Кинопремьеры. Апрель 2014

Жанр: боевик, криминал, триллер, драма, комедия
Начало премьеры: 10 апреля
Возраст: 12+

О фильме: Неизлечимых болезней больше нет, лаборатория ФБР сумела разработать препарат, который осуществляет лечение любых болезней. Руководство ФБР предлагает принять лекарство одному из работников спецслужбы. Этому работнику был объявлен смертельный приговор, на нём хотят проверить данное лекарство. Итан Раннер, так зовут работника, который вскоре должен умереть. Теперь жизнь Раннера станет очень странной, к нему будут приходить постоянные галлюцинации. Побочный эффект от таблеток был неизвестен, только Итан понимает, что за эффект происходит от них.


Кинопремьеры. Апрель 2014

Жанр: приключения
Начало премьеры: 10 апреля
Возраст: 12+

О фильме: История молодой пары. Катерина и Андрей, который работает успешным банкиром. Именно эти двое прилетают на Мальту, чтобы как следует оттянуться от повседневной рутины. Чуть позже они встречаются с Максом, который оказывается профессиональным дайвером, занимающийся чёрной археологией. Макс это бывшая любовь Катерины, из отношения в один момент были прерваны, и такая встреча действительно удивила. Макс предложил ребятам пару раз сплавать и погрузиться на дно. На что получил согласии, в один из дней, когда Катя осуществляла погружение, он обнаружила на дне загадочный предмет. Это был спасательный жилет, который использовался ещё во времена Второй Мировой Войны. Такая находка удивила всех молодых ребят.


Кинопремьеры. Апрель 2014

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Начало премьеры: 17 апреля
Возраст: 16+

О фильме: История сюжета фильма началась с операции которую поручили престижному подразделению по борьбе с наркотическими средствами которые врываются на подставную квартиру одного наркобарона. Команда решила не говорить своему начальству что сегодня они стали богаче на несколько тысяч долларов. Идет время и скрывать это становится все труднее и труднее, да и кто-то по одному начал убирать всех тех кто принимал участье в тайной операции.


Кинопремьеры. Апрель 2014

Жанр: ужасы, комедия
Начало премьеры: 17 апреля
Возраст: 18+

О фильме: Это продолжение пародии на известный всеми фильм ужасов, нашу парочку ждут новые нереальные и просто не вероятные приключения.
  • Имя:
  • E-Mail: (необязательно)
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Категории