Великолепный век \ Кесем султан \ Сулейман Великолепный [5 сезон]

Фильм Великолепный век \  Кесем султан \  Сулейман Великолепный [5 сезон] смотреть онлайн
2
ком.
(голосов: 52)
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Сериалы, Мелодрамы, Драмы, Биография, Военный, История
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
  • В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Фехми Караарслан, Небахат Чехре, Окан Ялабык, Нур Айсан, Сельма Эргеч, Филиз Ахмет, Мехмет Гунсур, Мюдже Узман
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Дата добавления: 22 июня 2014
Рейтинг по версии KinoPoisk:
8.2 /10
Проголосовало: 250530
Рейтинг по версии IMDb:
6.9 /10
Проголосовало: 19085


    Женщины обладают великой силой, и сериал «Великолепный век» наглядно это демонстрирует. Вот уже пять сезонов к ряду главные герои умудряются держать в напряжении миллионы телезрителей. Сериал сумел покорить даже тех, кто традиционные «мыльные оперы» терпеть не может и на всех многосерийных фильмах крест ставит, даже не смотря их.

    История главной героини – подтверждение того, что мудрая женщина способна свернуть горы. Роксолана – простая славянская красавица, которая в гарем турецкого Султана попала совершенно случайно, будучи проданной, как какой-то товар. Красота и острый ум Хюррем (так, на местный манер, назвали Роксолану в Турции) не могли остаться незамеченными её супругом, и уже через несколько лет мнение жены стало для него решающим. Внимательная и хитрая Роксолана распознавала козни врагов в два счёта и самостоятельно разрабатывала планы их нейтрализации. Из-за того, что Султан слишком высоко ценит Хюррем, у неё быстро появилось огромное количество врагов, но все это никоим образом на отважную славянскую девушку не влияло. Жизнь Роксоланы наполнена интригами, но она легко справляется со своими врагами и недоброжелателями.

    Даже заточение не заставило Хюррем опустить руки. Пятый сезон сериала начинается как раз с момента возвращения главной жены Султана из заточения. Новость о том, что Шехзад Мехмет мёртв, угнетает Роксолану, но, будучи сильной женщиной, она сумела найти в себе силы жить дальше ради других своих детей. Трагедия сделала Хюррем ещё более сильной, и женщина поклялась воздать всем врагам по заслугам и наконец-то избавиться от Шехзаде Мустафы, чтобы её дети могли стать полноправными наследниками трона. Помешать воплощению плана собирается сестра Султана Сулеймана Фатьма Султан.

    Приключения главных героев в новом сезоне станут ещё более опасными, а интриги – ещё более хитрыми. Но что бы ни случилось, целеустремлённая и отважная Хюррем будет делать все возможное ради достижения своей цели.
    смотреть онлайн Великолепный век \ Кесем султан \ Сулейман Великолепный [5 сезон] в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    goldstarMargo 27 июня 2022 15:46 Ответить
    super movie
    Аватарка
    Aduk 22 июня 2014 19:21 Ответить
    мде 5 СЕЗОН(
    --------------------
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте kinobar.kz
    3. Вы читаете это.
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
    Категории