Euronews

Об известном телеканале «Евроньюз» слышали все, а теперь его еще можно и увидеть. Да к тому же на русском языке. В редакции «Евроньюз Россия» строго соблюдаются все корпоративные правила канала. То есть, для трансляции готовятся одинаковые новости по всему миру, их отличие – только в языке подачи. Причем сотрудники канала не просто переводят выпуски новостей, они изначально готовят их на русском языке. Благодаря этому обеспечивается простое и понятное восприятие информации.

Все события освещаются с европейской точки зрения. Новости на канале обновляются регулярно. Из выпусков «Евроньюз Россия» можно узнать абсолютно обо всех новостях, начиная погодой, заканчивая самыми сложными политическими ситуациями. Журналисты канала всегда находят для своих зрителей самую актуальную и интересную информацию. Регулярно на «Евроньюз» появляются репортажи из горячих точек. Все выпуски новостей подкрепляются объективной оценкой профессионалов.

Коротенькие сводки новостей выходят каждые полчаса, поэтому зрители канала смогут все время быть в курсе самых свежих событий. А специально для тех зрителей, которые предпочитают доверять только собственному мнению, создана рубрика «No Comments», в которой показываются только голые факты без излишних комментариев.

Количество зрителей канала сегодня уже переваливает за 300 миллионов. Демонстрируется канал в более чем 150 странах мира. Хотите быть в курсе всех международных новостей? Тогда «Евроньюз» – канал специально для вас!
  • Источник 1
(голосов: 13)
Написать отзыв о фильме:
Аватарка
7ёёё 18 февраля 2015 16:54 Ответить
Не работает....... (((
Аватарка
optimus315 8 ноября 2014 00:20 Ответить
Отличные скорость и качество! Админ спасибо.
  • Имя:
  • E-Mail: (необязательно)
  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Категории