Ночь в музее: Секрет гробницы

Фильм Ночь в музее: Секрет гробницы смотреть онлайн
17
ком.
(голосов: 94)
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Комедии, Приключения, Семейный, Фэнтези, Фильмы 2014, Фильмы для всей семьи
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Шон Леви
  • В ролях: Робин Уильямс, Бен Стиллер, Ребел Уилсон, Оуэн Уилсон, Рами Малек, Бен Кингсли, Дик Ван Дайк, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Рэйчел Харрис
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Дата добавления: 27 февраля 2015
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.6 /10
Проголосовало: 100390
Рейтинг по версии IMDb:
6.2 /10
Проголосовало: 134781


    В новой части киноленты «Ночь в музее» главному герою Ларри, который ответственно работает охранником в одном из известных американских музеев, опять придется встретиться с ожившими экспонатами. Однако на этот раз основные действия в картине будут разворачиваться не в Соединенных Штатах Америки, а в столице Великобритании - Лондоне.

    Как и в предыдущих частях, наш герой встретиться с ключевыми фигурами мировой истории. Так, например, ему будут помогать сам президент Рузвельт, Чингисхан и многие другие известные мировые личности. На этот раз к ним в компанию присоединиться Сэр Ланселот.

    Конечно же, в картине можно будет встретить и неприятных персонажей. Так, если в первой части огромная роль была отведена скелету самого крупного динозавра – Тираннозавру Рексу, то теперь жизни Ларри и его историческим приятелям угрожает не менее опасный экспонат – скелет Трицератопса.

    В прокат картина должна будет выйти уже в середине декабря текущего года, однако на русскоязычной территории ее покажут только в январе 2015 года. В общем, новый кинофильм, как и предыдущие части, обещает быть интересным и захватывающим до последнего кадра.
    смотреть онлайн Ночь в музее: Секрет гробницы в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 4 сентября 2015 15:53 Ответить
    «Ночь в музее: Секрет гробницы» третья и, наверное, заключительная часть трилогии о невероятных приключениях ночного сторожа музея естественной истории в Нью-Йорке. На этот раз, что бы спасти своих друзей экспонатов, Ларри отправиться на туманный Альбион в Британский музей естествознания. Создатели действуют по той же схеме что и во второй части, смена локации, добавление новых музейных персонажей и конечно не забываем о старых. По правде говоря, после просмотра становиться понятно, что с каждым новым фильмом франшиза лишь теряет свой шарм и обаяние, так что надеюсь, Шон Леви остановиться на трилогии. 5/10
    Аватарка
    roma roma 23 июля 2015 17:13 Ответить
    Ужасная часть.Лучше бы ее не было.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    tema881228 23 июля 2015 13:52 Ответить
    очень классный фильм
    Аватарка
    Loko 2 марта 2015 01:11 Ответить
    Отличный фильм, Добрый для души!
    Аватарка
    MorozZic 1 марта 2015 11:57 Ответить
    Классный семейный фильм! Спасибо админам и сайту!!!!
    Аватарка
    Дони 28 февраля 2015 02:09 Ответить
    а че у меня фильма нету?
    Аватарка
    Aduk 25 февраля 2015 14:42 Ответить
    оо ништяк ! вечером посмотрю )
    --------------------
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте kinobar.kz
    3. Вы читаете это.
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
    Аватарка
    Kinobar 3 февраля 2015 23:58 Ответить
    Наконец-то в прокате появилась столь долгожданная последняя часть трилогии от создателя «Ночь в музее» и «Ночь в музее: Битва при Смитсоне». Ленту Шон Леви назвал «Ночь в музее: Секрет гробницы».

    Тем, кто видел предыдущие две части, фильм вновь подарит искромётный юмор, яркие спецэффекты и незабываемые приключения Бена Стиллера в роли сторожа музея Ларри Дейли. В принципе, режиссёр, не заморачиваясь на сложном сюжете, создал картину подобную прежним, простую и понятную для просмотра и для тех, кто увидит её в первый раз.

    Сторож Ларри Дейли всё ещё работает в музее естественных наук Нью-Йорка. Экспонаты, с которыми Ларри теперь как одна семья, также оживают каждую ночь с помощью золотой пластины из Египта. Сторож даже стал устраивать по ночам экскурсии, на которых экспонаты развлекали посетителей.

    Но однажды всё пошло наперекосяк – вместо шоу экспонаты устроили разгром! Отпрыск фараона Акменра считает, что виной тому зелёная плесень, покрывающая золотую пластину и разрушающая её. Как помочь в этой ситуации знает его отец-фараон, но вот беда, гробницы родителей ещё в 1938 году были подарены Лондонскому музею. Чтобы спасти своих музейных друзей Ларри предстоит отправиться в Лондон и объединить экспонаты. С ним за компанию едут и его лучшие товарищи: Тедди Рузвельт, ковбой Джедидайя, римский легионер Октавий и нежиданно появившийся предок самого сторожа – неандерталец Лааа (Бен Стиллер в потрясном гриме).

    Третья часть отвечает всем требованиям старого доброго фэнтези о любви, дружбе, взаимопомощи и готовности жертвовать собой ради других. Кино оставит после себя лёгкое ощущение радости и желание сделать что-то хорошее. Немного грусти доставит лишь тот факт, что этот фильм стал последним для великого актёра Робина Уильямса…
    Аватарка
    Tony Star 10 января 2015 21:52 Ответить
    Плохой звук
    Аватарка
    MorozZic 10 января 2015 10:19 Ответить
    Качествооооо
    Аватарка
    Fipsyde 10 января 2015 02:14 Ответить
    Ларри Дэйли - ночной охранник, который работает в музее любит свою работу до безумия. Герои из прошлых лет оживали по ночам в музее, где начинали происходить чудеса. Теодор Рузвельт - очень хороший друг Лари, пожаловался ему на свое плохое самочувствие. Президенту Америке кажется, что кто-то начинает управлять его действиями и заставляет делать непонятные вещи. Лари начал замечать, что с его близкими друзьями начали происходить необъяснимые вещи. Они начали себя загадочно и неадекватно вести. Ларри Дэйли начал проводить свое расследование, исходя из которого выяснилось, что все непонятные вещи начали происходить из-за угрозы от золотой магической пластины. Также эта золотая пластина является причиной оживших персонажей. Действие этого артефакта было нарушено и надо было срочно исправлять ситуацию. Ларри очень переживал за своих друзей, которые могут потерять свою возможность оживления по ночам, и остаться навсегда бездушными статуями. Остается только один выход - поехать в Лондон и разыскать там мумию отца фараона Акменра, которая находится в Британском музее. Только этому египетскому фараону известен секрет, который даст возможность управлять этой золотой пластиной.
    Аватарка
    kinomanshik)) 10 января 2015 00:34 Ответить
    осталось совсем чучуть,но еще нужно ждать хорошего качества эээхх печалька((
    Аватарка
    Antares 9 января 2015 23:28 Ответить
    ае вот и долгожданная 3 часть теперь ждем хорошего качество!!!
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Аватарка
    skolopendra 9 января 2015 22:56 Ответить
    Захватывающий фильм! Смотрела с большим удовольствием.
    Аватарка
    kairatov 9 января 2015 22:51 Ответить
    это не тs качество
    Аватарка
    Aduk 9 января 2015 21:45 Ответить
    Цитата: Inari
    Очень хочется посмотреть, но только не в этом качестве

    дааа дело говоришь :)
    --------------------
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте kinobar.kz
    3. Вы читаете это.
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
    Аватарка
    Inari 9 января 2015 20:53 Ответить
    Очень хочется посмотреть, но только не в этом качестве
    Нет ничего лучше отличного фильма!
    Категории