Законы привлекательности

Фильм Законы привлекательности смотреть онлайн
3
ком.
(голосов: 3)
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы
  • Страна: Ирландия, Великобритания, Германия
  • Режиссер: Питер Хауит
  • В ролях: Пирс Броснан, Джулианна Мур, Майкл Шин, Паркер Поузи, Фрэнсис Фишер, Нора Данн, Хэзер Энн Нёрнберг, Джонни Майерс, Майк Дойл, Аллан Хьюстон
  • Время: 87 мин. / 01:27
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.2 /10
Проголосовало: 101362
Рейтинг по версии IMDb:
5.8 /10
Проголосовало: 24559


    Одри Вудс - преуспевающий адвокат по бракоразводным процессам. Коллега Дэниэл Раферти всегда на

    шаг впереди ее. Он использует все средства для решения проблемы в пользу своего клиента, играет по правилам и без.

    Он пытается любым способом выведать неизвестную ему информацию у Одри, заходя на ее личную территорию. Их интересы то и дело пересекаются. Многое выходит за рамки приличия. Дэниел пытается использовать тактику давления, вызывая панику коллеги, но Одри берет себя в руки. Мама Одри пытается расставить все события по местам, она сама не молода, но хочет быть на первой строчке таблоидов.

    На грязном бракоразводном процессе между Сиреной, дизайнером одежды, и ее мужем, солистом рок-группы, стороны не могут поделить роскошный, старинный замок в Ирландии.На процессе адвокаты пытаются не только выяснить отношения клиентов, но и свои собственные. В деловой поездке по осмотру имущества клиентов у адвокатов возникают приятные чувства в совершенно нелепых ситуациях. Признаться друг другу в настоящей любви у них не хватает храбрости. Коллеги-соперники попадают на местный ирландский праздник.

    Веселая атмосфера очень располагает к взаимности. Наутро они просыпаются мужем и женой. В шуточном маскараде венчания они делали все по-настоящему.

    Новоиспеченный муж спешит перебраться в квартиру к супруге. Но не тут-то было.

    Бизнес и личная жизнь объединились - это то, что не было допустимо для дел. Есть ли у них шанс сохранить любовь при абсолютной уверенности, что семья в современном мире умерла? Размолвки неизбежны. Влюбленным юристам предстоит вернуться в Нью-Йорк, где нужно ответить на вопрос:"Есть ли у них самих шанс сохранить отношения?" Можно ли подтвердить в жизни то, что написано в книге у самого Дэниела. Кто из них первым сделает шаг навстречу.

    Захватывающий мелодраматичный фильм с красивым местным колоритом. Красивые интерьерные съемки. Фильм помогает уйти от повседневных проблем.Для любителей хэпиэнда.Состав сильных актеров обеспечивает накал сюжетной линии. Фильм затрагивает уязвимые моменты межличностных отношений.
    смотреть онлайн Законы привлекательности в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 4 июня 2016 13:35 Ответить
    Данную романтическую комедию довольно часто показывают в телевизионном эфире, так что думаю мало, кто не смотрел «Законы привлекательности» с Пирсом Броснаном и Джулианной Мур в главных ролях. Актёры сыграли выше всех похвал и не только исполнители главных ролей, но и актеры второго плана. В принципе фильм получился довольно интересным, но назвать его шедевром никак нельзя.
    Аватарка
    roma roma 27 августа 2015 00:46 Ответить
    Рейтинг по версии IMDb:
    5.9 /10
    Проголосовало: 17482
    Эта оценка вполне подходит данному фильму.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    tema881228 23 августа 2015 13:11 Ответить
    шикарное кино. рекомендую всем
    Категории