Кухня 5 сезон 1-20 серия

Фильм Кухня 5 сезон 1-20 серия смотреть онлайн
17
ком.
(голосов: 307)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Комедии, Сериалы
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Антон Федотов
  • В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Ольга Кузьмина, Сергей Лавыгин, Жаныл Асанбекова, Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Екатерина Кузнецова, Елена Чернявская, Юлия Такшина, Сергей Епишев
  • Время: 25 мин.
  • Дата добавления: 7 октября 2015
Рейтинг по версии KinoPoisk:
8.2 /10
Проголосовало: 414188
Рейтинг по версии IMDb:
8.5 /10
Проголосовало: 5725


    Первые четыре сезона сериала «Кухня» наделали немало шума. Каждая серия этого развлекательного сериала воспринималась зрителями просто на ура. Многие искренне расстроились, что четвертый сезон закончился. И сразу же после презентации последней серии в сети появились обсуждения того, будут ли авторы сериала снимать пятый сезон.

    Ответ на этот вопрос, кажется, очевиден. Разве могут создатели этого одного из самых интересных сериалов расстроить свою публику, оборвав все истории главных героев. В сериале же описывается жизнь простых людей, работающих, что правда, в одном из самых дорогих ресторанов столицы. А это значит, что развивать сюжетную линию можно бесконечно. А после появления информации о том, что в новом году зрителям посчастливится посмотреть очередной полнометражный фильм «Кухня в Китае» с полюбившимися героями в главных ролях, сомнения о том, будет ли пятый сезон, и вовсе развеялись.

    Вопросов, на которые поклонники сериала так и не получили ответов, остается очень много. Так, например, большинство тех, кто смотрел «Кухню», волнуются о судьбе Макса и Вики. Эта пара достаточно потрепала нервы зрителям, сходясь и бурно расставаясь. Смогут ли они все же найти общий язык, ведь очевидно: эти герои идеально подходят друг другу!

    Неясна ситуация и с Настей и Костей. Молодые родители, вроде бы, неплохо справляются со своими новыми обязанностями. Но смогут ли они в ближайшем будущем завести второго ребенка – вопрос!

    Конечно же, все беспокоятся и о том, как разрешится конфликт между Нагиевым и Бариновым. Шеф-повар, безусловно, хочет отомстить подлому шефу за собственный провал. Как классный кулинар, сделать он это может, только открыв собственный ресторан. А может быть, взрослые мужчины все же одумаются и помирятся?

    Уверены, ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить совсем скоро. Пятый сезон порадует новыми шутками и неловкими ситуациями, из которых главные герои сериала виртуозно научились находить выход.
    смотреть онлайн Кухня 5 сезон 1-20 серия в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 2 марта 2016 23:38 Ответить
    Данный телесериал показывают в эфире одного из российских телеканалов. Именно там я случайно на него и наткнулся. Увидев знакомое лицо Дмитрия Нагиева, продолжил смотреть. Сериал, снятый в жанре ситуационной комедии, шел просто на ура. А Нагиев был неким его украшением. Не скажу, что смотрел все серии, но большинство из первого сезона. Так что, приступив сразу к просмотру пятого сезона, я был слегка удивлен. Сериал, когда то не уступавший по зрелищности своим американским собратьям превратился в жалкое подобие самого себя. Желание смотреть сразу пропало. К просмотру не рекомендуется. Предыдущие сезоны были лучше.
    Аватарка
    осадчук 1 декабря 2015 23:22 Ответить
    уже эсть 5 сезон
    Аватарка
    даша 28 ноября 2015 13:13 Ответить
    крутой сериал только у меня 7 серия не гзузится в 5 сезоне
    Аватарка
    Antares 11 октября 2015 22:42 Ответить
    неожиданная великолепная 20 серия
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Аватарка
    Imash 2 октября 2015 10:07 Ответить
    класс жду не дождусь
    Аватарка
    tema881228 27 сентября 2015 16:40 Ответить
    во сериал просто шикарный. жду с нетерпением новых серий.
    Аватарка
    Михаил 17 сентября 2015 18:58 Ответить
    Как всегда мо-ло-д-цы!!!
    Аватарка
    ipon dori 10 сентября 2015 18:01 Ответить
    надеюсь что самый дорогой сериал России будет продлён ещё на пару сезонов!!! море юмора, шуток приправленные прекрасными кусочками забавных историй снова на высоте
    Аватарка
    sirena 9 сентября 2015 22:00 Ответить
    Начало хорошее. Добавились новые персонажи. Мне понравилась манерная Элеонора Андреевна, мне показалось что ее образ похож на героиню Мэрил Стрипп в "Дьявол носит Прадо". Юмор местами совсем плоский, но в основном ситком хороший. В жизни, не бывает идеала, все лажают. В сериале лажают все, только у них есть всегда второй шанс.
    Главное - не упустить главное!
    Аватарка
    BarMen 8 сентября 2015 16:35 Ответить
    Цитата: Тимур_Зажимает
    Когда 3 серия!

    С понедельника по четверг выходят серии
    Смотри, внимательнее...
    Аватарка
    Тимур_Зажимает 8 сентября 2015 15:52 Ответить
    Когда 3 серия!
    Аватарка
    roma roma 6 сентября 2015 21:27 Ответить
    А вот и кухня.А вот и первая серия.Смотрим.
    Все блюда готовятся прямо на съёмочной площадке, но профессиональными поварами.
    После утверждения Дмитрия Назарова на роль шеф-повара Виктора Баринова всплыл забавный факт: в сценарии дочка Виктора была названа Аришей, а бывшая жена — Ольгой. С началом съёмок стало известно, что настоящих дочь и жену Дмитрия Назарова тоже зовут Ариша и Ольга. В итоге, имена героинь в сериале решили изменить — теперь их зовут Алиса и Татьяна.
    Исполнитель роли шеф-повара, актёр Дмитрий Назаров, профессионал в кулинарии: является кондитером 4-го разряда, в разное время был ведущим кулинарных программ «Рецепт на миллион» на СТС, «Голодные игры» на «Пятнице» и «Кулинарный поединок» на НТВ, а также озвучивал шеф-повара Огюста Гюсто в анимационном фильме «Рататуй» и повара Снаффа из «Старого лагеря» в игре «Готика» (в локализации «1C»).
    Дмитрий Назаров является большим фанатом «Спартака», так же, как и шеф-повар Виктор Баринов, которого он играет.
    Актриса Ольга Кузьмина, исполнительница роли Насти, действительно была беременна во время съёмок второго сезона. Но в третьем сезоне она играет уже с бутафорским животом.
    В 67-й, а вскоре с 73-й серии, голосом автора стал Денис, вместо уехавшего в Санкт-Петербург Максима. Также к нему присоединяются другие герои сериала. С 84 серии голосом автора снова становится Максим.
    На рояле, на котором играет Денис, написано «Yellow, Black and White» — название студии, производящей сериал.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    Semsk 17 апреля 2015 11:29 Ответить
    Кухня без главного косячника как-то не смотрится!
    ТЫ САМ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
    Аватарка
    Antares 2 января 2015 12:19 Ответить
    ае 5 сезон жду не дождусь надеюсь макс вернется а то скучновата стал сериал =(
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Аватарка
    Fayleriya 13 декабря 2014 12:18 Ответить
    По скорее быы ))
    Аватарка
    Ангелина 30 ноября 2014 09:14 Ответить
    когда 5 сезон будет?
    Аватарка
    amit 26 ноября 2014 20:31 Ответить
    Zhdu ne dozhdus. PO skoree....
    Категории
    Подборки кино