Шафер напрокат

Фильм Шафер напрокат смотреть онлайн
17
ком.
(голосов: 60)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фильмы 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Гарелик
  • В ролях: Кевин Харт, Джош Гад, Кейли Куоко-Суитинг, Алан Ричсон, Катрин Чен, Никки Уилан, Оливия Тирлби, Клорис Личмен, Мими Роджерс, Хорхе Гарсиа
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Дата добавления: 1 мая 2015
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.8 /10
Проголосовало: 45727
Рейтинг по версии IMDb:
6.6 /10
Проголосовало: 79880


    Какой вы представляете себе идеальную свадьбу? Главный герой фильма «Шафер напрокат» как раз столкнулся с проблемой организации свадьбы и плотно задумался о ней. Даг Харрис – славный малый. Его можно назвать перфекционистом, но это даже можно считать положительной чертой. Он совсем недавно получил согласие своей девушки стать его женой и готовится отметить это событие.

    Даг выбрал красивые кольца, позаботился о заказе ресторана, подобрал для себя самый стильный и дорогой костюм. Кажется, все должно пройти даже лучше, чем идеально. Будущая миссис Харрис предвкушает, что самый важный день в ее жизни станет чем-то волшебным. Но есть одна проблемка: у Дага совершенно нет друзей, ему даже некого позвать на роль шафера. Чтобы это не испортило свадьбу, жених обращается за помощью в специальную службу, которая предоставляет шаферов напрокат! Лучше того, шафер может привести с собой подставную компанию друзей, чтобы гости не могли заподозрить ничего плохого. Кажется, это идеальный выход из положения. И все же интересно, как незнакомые друзья поведут себя? Что они могут вытворить? Понравятся ли они окружающим? Да начнется великое свадебное приключение!
    смотреть онлайн Шафер напрокат в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    marshal 21 февраля 2016 13:50 Ответить
    классный фильм :))))))
    Аватарка
    roma roma 23 августа 2015 03:32 Ответить
    Шутки на грани фола,но сработало.Классный фильм.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    Antares 22 августа 2015 20:46 Ответить
    Классный фильм!
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Аватарка
    tema881228 18 июля 2015 17:07 Ответить
    по мне одноразовое кино
    Аватарка
    прикольный фильм,я посмотрел то что хотел увидеть.
    Аватарка
    скосили один в один под "Метод Хитча"
    Аватарка
    kadirzhan1988 31 мая 2015 13:47 Ответить
    В фильме много хороших и смешных шуток разного калибра и формата
    Аватарка
    movie 8 мая 2015 17:17 Ответить
    Когда кто-то просит меня посоветовать хороший фильм для просмотра в жанре комедия. То в большинстве случаев на ум приходят «старые» проверенные временем комедийные фильмы. Так как новинки этого жанра чаще всего несут лишь разочарование. От тупых сценариев, туалетного юмора и абсолютно никаких диалогов.
    Так что смотреть новые комединый фильмы, я никогда особо не рвался. Но комедии «Шафер на прокат» можно сказать «повезло» и я сел его смотреть. Скорее всего, главной причиной тому послужил актерский состав тут вам и звезда «Теория большого взрыва» Кейли Куоко-Суитинг и главный герой Кевин Харт. Этот американский актер и стендап комик такими темпами уверен, сделает отличную карьеру в кинематографе. Став для нового поколения зрителей тем, кем для нас являлись Эдди Мерфи, Крис Такер и Крис Рок. Новой «черной» комединой звездой.
    По сценарию фильма жених неудачник, у которого даже нет друга, что бы пригласить на роль шафера. Но есть большие деньги, нанимает шафера на прокат, что бы угодить своей девушке. И не просто шафера на прокат, он заказывает «золотой смокинг». Герой Кевина Харта Джимми Калахан владелец агентства «шафер на прокат» и по совместительству главный шафер принимает вызов. Теперь за две недели он должен собрать команду друзей жениха, провести сними спец подготовку, и проследить, что бы на свадьбе все было идеально. Удастся ли это ему ? Справиться ли он в первым в соей жизни заказом на «золотой смокинг» ?
    Говорить не буду, иначе будет не интересно. Вы должны сами все увидеть.
    В фильме очень много запоминающихся моментов, сгоревшая бабушка, пес которого с горем пополам отодрали от «причинного места» жениха. Но больше всего запомнился момент, где будущий жених и шафер на прокат лихо отплясывают на чужой свадьбе. Как говорилось в фильме «двенадцать лет занятий танцами, мама говорила мне это пригодиться». Слушайте мам они плохому ни научат.

    На фоне всех этих комедий, о которых я говорил в самом начале своего комментария «Шафер на прокат» определенно заслуживает хорошей оценки и просмотров.

    Смотреть всем. Хорошая комедия.
    Аватарка
    tarai 7 мая 2015 18:22 Ответить
    что за песня в начале фильма когда имена орут
    Аватарка
    Elenka 7 мая 2015 18:10 Ответить
    Прикольный фильмец, не много слащаво в конце, ну куда уж без этого.
    Аватарка
    m_i_l_a_81 3 мая 2015 01:41 Ответить
    фильм супер!!! весёлый!
    Аватарка
    Timur356 2 мая 2015 20:09 Ответить
    Самый крутой фильм))
    Аватарка
    mendibaev.eldos 2 мая 2015 14:18 Ответить
    фильм просто класс отлично поднимает настроение
    Аватарка
    Firefly 25 апреля 2015 22:59 Ответить
    фильм класс!
    Аватарка
    Htc 25 апреля 2015 18:47 Ответить
    Озвучка просто бл*д дерьмо ( сорри за лексику )
    Аватарка
    danik_96kz 25 апреля 2015 17:32 Ответить
    фильм реальная бомба, советую всем не потяжелеете. Кевин Харт как всегда лучший.)))))
    Аватарка
    Jami 25 апреля 2015 13:07 Ответить
    смешная комедия с глубокой моралью
    Категории