Супер Майк XXL (2015)

Фильм Супер Майк XXL (2015) смотреть онлайн
6
ком.
(голосов: 67)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Комедии, Драмы, Мюзикл, Фильмы 2015, Фильмы про танцы
  • Страна: США
  • Режиссер: Грегори Джейкобс
  • В ролях: Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Хуан Пьедраита, Шэрон Блэквуд, Элисон Фолк, Джош Диого, Кевин Нэш, Габриэль Иглесиас, Адам Родригес
  • Время: 01:55:12
  • Дата добавления: 9 сентября 2015
Рейтинг по версии KinoPoisk:
0.0 /10
Проголосовало:
Рейтинг по версии IMDb:
/10
Проголосовало:


    Настоящие боги возвращаются вновь! И новые их приключения в фильме "Супер Майк XXL" будут еще более увлекательными, ведь им придется танцевать стриптиз! Не стоит недооценивать ребят. Эта профессия не зря считается одной из самых сложных. А новая откровенная комедия расскажет обо всех премудростях, плюсах и минусах работы стриптизеров.
    смотреть онлайн Супер Майк XXL (2015) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Bioletta 18 января 2016 19:50 Ответить
    Фильм, который дарит море позитива. Здесь нет мега сложного сюжета или глубокомысленности, но это однозначно один из фильмов, которые приятно смотреть. В этом фильме смогли удачно совместить танец и красавчиков актеров. Ченнинг Татум, как всегда, просто неподражаем.
    Аватарка
    movie 17 сентября 2015 19:34 Ответить
    Кино для представительниц прекрасного пола. Которые мечтают снова посмотреть на Супер Майка и его команду. Чей взор порадуют своими формами полуголые актеры, во главе которых Майк в исполнении Ченнинга Татума. Сам Татум сыграл замечательно, видно, что актер прекрасно подготовился физический для своей роли. А фильм под названием «Супер Майк XXL» получился легким и не напрягающим для просмотра, хорошую атмосферу создают музыка и танцы. Юмор в фильме тоже на уровне и главное в тему, то есть в нужное время и в нужном месте. Вечно танцующему Татуму (именно такие роли сделали его звездой) за его старательность 5/10.
    Аватарка
    СинеMan 12 сентября 2015 14:12 Ответить
    Смотреть только моменты с танцами. Сценарий, диалоги, вялотякущая игра актеров даже озвучка мертвые. Только танцы!
    Аватарка
    sirena 30 августа 2015 21:27 Ответить
    к главному герою так и прилип титул парня из Шаг вперед, и теперь он стал заложником такого типажа актеров, и неудивительно что его взяли на эту роль. В этом фильме показано как большинства танцоров ищущих быстрые деньги, приходят подзаработать в стриптиз и так и остаются там, что печально. Жалко смотреть на Ченнинг Татума, как он низко пал. А так, в основном женский глаз радуют мужские тела. Сюжет и диалоги не остались в памяти )) Из актрис рада была видеть Энди Макдауэл, как хорошо она выглядит до сих пор.
    Главное - не упустить главное!
    Аватарка
    roma roma 4 августа 2015 10:59 Ответить
    Компания по продвижению фильма была мощная.Сейчас заценим кино. Мне не понравилось.Скучное кино.Да и сценаристы подвели.
    Хотя люди схавали.
    Вот,что по цифрам-
    Бюджет
    14,8 млн $
    Сборы
    117 635 842 $
    Но вы тут сильно,не радуйтесь.Там такая пиар компания была.Они столько стран объездили.Поэтому столько денег.А затраты-ну а на,что там тратиться-это гонорар и сама пиар компания,вот и все в основном.
    И все-ровно для меня это лишь 1.30 или около того стриптиза(причем мужского).Так,что это скорее для женщин кино.И кстати и тут не обошлось без того,что бы вспомнить плохие афро-американские деньки.Сегрегация и все такое конечно это плохо,но зачем говорить про это в таком фильме,я вот не понимаю.
    Если честно то и эти"танцы" тоже мне не нравятся.Хотя может в исполнении женщин было бы другое ощущение,а так,нет не нравятся
    .

    Жена Татума после того,что он вытворял с Эмбер Хёрт наверняка заставила и для нее такое повторитьДжонни Депп в этом момент(танец Татума для Эмбер) в осадок выпал .
    Я бы кстати хотел посмотреть неудачные дубли.Там кстати и такие движения есть,что без эксцессов не обойтись по-моему было .
    Песня,что звучит в конце,и еще в фильме,по-моему когда они в том клубе были,на отрыжку похожа.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    Antares 24 марта 2015 11:45 Ответить
    Да ладно еще одна часть будет что ли)
    ну надеюсь будет интереснее чем 1 часть
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Категории
    Подборки кино