Топ Гир 22 сезон 8 выпуск

Фильм Топ Гир 22 сезон 8 выпуск смотреть онлайн
7
ком.
(голосов: 23)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Комедии, Сериалы, Документальные, ТВ-шоу, передачи
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Брайан Клейн, Фил Чурчуорд, Найджел Симпкисс
  • В ролях: Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон, Джеймс Мэй, Бен Коллинз, Стиг, Перри МакКарти, Джейсон Дейв, Энди Уилман, Топ Гир Дог, Джей Кэй
  • Время: 60 мин. / 01:00
  • Дата добавления: 2 июля 2015
Рейтинг по версии KinoPoisk:
8.6 /10
Проголосовало: 35785
Рейтинг по версии IMDb:
8.7 /10
Проголосовало: 126184


    Это одна из самых известных передач об автомобилях, выходящая на телеэкраны, начиная с 1977 года. Изначально она была сухим пересказом автомобильного журнала, а теперь же превратилась в настоящее увлекательное юмористическое шоу. «Топ Гир» транслируют во многих странах мира, и зрительская аудитория шоу сегодня переваливает за 350 миллионов человек.
    смотреть онлайн Топ Гир 22 сезон 8 выпуск в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Монти Пайтон 5 марта 2016 15:15 Ответить
    Жаль,что привычное нам трио Кларксон,Мэй,Хаммонд больше нас уже не порадует своим появлением в данной передаче.Которая была самой популярной в мире,причем даже у тех кто в машинах не разбирается.
    Аватарка
    tema881228 11 июля 2015 19:18 Ответить
    передача просто класс
    Аватарка
    roma roma 2 июля 2015 14:01 Ответить
    Шикарное шоу.Говорят там нового ведущего нашли.Но старое трио конечно было лучшим.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    t.b.000 20 марта 2015 02:51 Ответить
    На прошлой неделе BBC выпустила заявление относительно программы Top Gear, в котором было сказано, что серия, запланированная к показу на 15 марта, не выйдет в эфир в связи с произошедшим на съемках инцидентом. В настоящее время по нему ведется расследование, которое возглавил директор BBC Scotland Кен Маккуорри.
    Мы можем подтвердить, что на этой неделе коллектив Top Gear не вернется в студию, а следовательно, эпизод, который должен был выйти вечером в воскресенье 22 марта, также будет отложен до окончания расследования.


    Ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон, которого руководство BBC отстранило от работы за стычку с ассистентом продюсера, скоро начнет работу в другой передаче. Он будет вести юмористическое шоу Have I Got News For You на канале BBC One.
    Руководители этого проекта встретятся с руководством BBC, чтобы уточнить, не помешает ли проверка, которая ведется в отношении Кларксона, его работе в этом шоу. По словам продюсера Джимми Мелвилля, ведущий должен появиться в третьем эпизоде этой передачи, который выйдет в начале мая.
    Мелвилль отказался обсуждать с журналистами подробности того происшествия, из-за которого Top Gear сняли с эфира. Он лишь назвал отстраненного от работы Кларксона "фантастическим ведущим". В новом эпизоде шоу он присоединится к двум своим коллегам – Иану Хислопу и Полу Мертону. Кларксон будет отвечать за интервью с гостями. Официально представители канала его появление в юмористической прорамме пока не прокомментировали, пишет Independent.
    Как сообщалось ранее, конфликт между ведущим Tор Gear и помощником продюсера произошел в отеле после съемок. Кларксон счел, что последний не организовал питание как следует, и, по некоторым данным, ударил 36-летнего мужчину. Хотя, телеведущий отрицает эти обвинения. Позже он сам позвонил руководству BBC и сказал, что сожалеет о случившемся. К тому же, ассистент продюсера, на которого он якобы набросился, никуда не жаловался и пока не намерен подавать жалоб.
    Так или иначе, руководство BBC начало расследование в отношении Кларксона. До конца проверки Кларксона отстранили от работы и приостановили показ его программ. За ведущего вступились зрители, в том числе и британский премьер Джеймс Кэмерон. А интернет-пользователи опубликовали петицию с требованием вернуть Кларксона в эфир, и под ней подписались почти миллион человек.
    По данным британских СМИ, в первое же воскресенье, когда программа Top Gear не вышла в эфир, канал BBC недосчитался 4 миллионов зрителей. Эта программа является одной из самых рейтинговых на телеканале: каждый эпизод смотрят более 5 миллионов человек.
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете
    Аватарка
    Zhanatk 5 марта 2015 00:06 Ответить
    6 серия вобще угар))))))))))
    Аватарка
    t.b.000 23 февраля 2015 20:45 Ответить
    Мне больше нравиться: Специальные выпуски все посмотрел.
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете
    Аватарка
    Antares 10 февраля 2015 00:47 Ответить
    Для любителя авто хорошая программа
    Требуется работник на работу с опытом работы на работе.
    Категории
    Подборки кино