Игра на выживание (2014)

Фильм Игра на выживание (2014) смотреть онлайн
7
ком.
(голосов: 38)
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Триллеры, Фильмы 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Жан-Батист Леонетти
  • В ролях: Майкл Дуглас, Джереми Ирвин, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Ронни Кокс, Патрисия Бетун, Мартин Палмер, Дэвид Гарвер
  • Время: 01:31:42
  • Дата добавления: 28 мая 2015
Рейтинг по версии KinoPoisk:
5.7 /10
Проголосовало: 7851
Рейтинг по версии IMDb:
5.6 /10
Проголосовало: 11084


    У богатых свои совершенно непредсказуемые и умом непостижимые причуды. Фильм «Игра на выживание» станет отличным тому подтверждением. Главному герою – успешному и богатому бизнесмену, сколотившему миллионы, однажды захотелось развлечений. Он решил отправиться на прогулку в пустыню Мохаве. А поскольку неместному человеку отправляться в такую глушь негоже, шериф выделил богачу молодого гида. Парень к роскоши не привык, и многие действия нового знакомого кажутся ему откровенно дикими. В особенности, когда убитый им якобы зверь, оказался человеком. Уличенный в попытке сдать убийцу полиции, парень вынужден остаться один и скитаться по пустыне без еды, воды, одежды. Шансы выжить минимальны, но он должен воспользоваться ими…
    смотреть онлайн Игра на выживание (2014) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    roma roma 11 августа 2015 14:58 Ответить
    Майкл не спас положение.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Аватарка
    movie 7 августа 2015 13:58 Ответить
    Основное действие развернется в знойной пустыне, а главными героями выступят Майкл Дуглас и Джереми Ирвин. Ждал от фильма головокружительного триллера, где под нещадно палящим солнцем развернется игра в кошки-мышки не на жизнь, а на смерть. Где жертва в страхе будет метаться, не зная, с какой стороны его, поджидает опасность. А неожиданные повороты сюжета, заставят вздрагивать зрителей. Но, я был глубоко разочарован, так как ничего захватывающего я тут не увидел. Не хватило драйва, и выбросов адреналина в крови. Порадовала лишь прекрасная актерская игра, как молодого Джереми Ирвина, так и представителя старой школы Майкла Дугласа.
    Аватарка
    tema881228 6 июля 2015 17:26 Ответить
    Фильм вышел недавно.
    Рейтинг его 5.6 лично но я бы сделал его четным ( до 6)
    Режиссером стал Жан-Батист Леонетти
    Страна : Сша
    Продолжительность фильма 90 минут

    Кино подойдет для дружеской посиделки, когда сам фильм отходит на второй план. Также к плюсам можно отнести операторскую работу музыку. Также роль и игру Майкла Дугласа. Сюжет прост и вполне интересен.
    Ну а теперь немного о минусах порассуждаем Развязка не правдоподобная какая то вялая что ли и скучная. Кроме Дугласа и отметить никого нельзя. «Игру на выживание» стоит смотреть первый час, а затем стремительно покидать зрительный зал. Тогда фильм сохранится у вас в памяти как что-то атмосферное и необычное. Если же вы рискнете досмотреь до конца думаю тем кому фильм придется не по душе их ждет непреодолимое разочарование. Слишко много было внесено сюда юмора ( в таком кино он вообще не имеет значение. Так что во так получается если в двух словах. ак что дорогие зрители бы сказал лично что кино одноразовое. и при всем желании не советовал бы вам его , но есть эпизоды местами которые просто впечатлиельные. Так что друзья думайте сами лично будете ли его оценивать или нет. Но смельчакам взявшиемся за просмотр и любителям такого жанра приятных просмотров
    Аватарка
    Титаниум 31 мая 2015 20:26 Ответить
    Туфта полная!
    Аватарка
    kadirzhan1988 31 мая 2015 14:24 Ответить
    Другими словами, фильм ориентирован на подрастающее поколение, для которой Джилл действительно станет этаким неуловимым мстителем, вершащим правосудие, пока отстающие в развитии полицейские бездействуют.
    Аватарка
    zahar2029 10 мая 2015 18:58 Ответить
    Классика жанра перешла в такое русло, что фильмы как правило хорошо не заканчиваются. Всегда есть та самая ложечка дегтя где то на последней секунде, которая дает понять что это еще не конец. Фильм отличный и и как раз таки лишенный этой самой "ложечки". Все четко, понятно и лишь местами "по- американски" фантастическое везение главного героя сводится к абсурду. Но на общем фоне фильма это практически не заметно. Отличный и что не мало важно - законченный фильм. Рекомендую.
    Аватарка
    m_i_l_a_81 21 апреля 2015 23:40 Ответить
    фильм лажа!
    Категории
    Подборки кино