Защитник (2015)

Фильм Защитник (2015) смотреть онлайн
6
ком.
(голосов: 93)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Драмы, Спорт, Фильмы 2015, Фильмы, основанные на реальных событиях
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Ландесман
  • В ролях: Уилл Смит, Гугу Мбата-Роу, Алек Болдуин, Пол Райзер, Битси Таллок, Стивен Мойер, Адевале Акинойе-Агбаже, Люк Уилсон, Дэвид Морс, Альберт Брукс
  • Время: 02:02:49
  • Дата добавления: 29 марта 2016
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.8 /10
Проголосовало: 31436
Рейтинг по версии IMDb:
7.1 /10
Проголосовало: 100390


    Спорт – очень сложная и жестокая сфера деятельности. Фильм «Защитник» целиком и полностью посвящен американскому футболу. Все прекрасно понимают, что во время игр футболисты получают травмы. Очень часто у спортсменов страдает черепная коробка. Частые сотрясения мозга становятся причиной серьезных травм и проблем со здоровьем. Но Национальная футбольная лига отрицает все это, утверждая, что спортсмены, выходящие на поле – полностью здоровые и счастливые люди. Удастся ли открыть обман, и чего на самом деле стоит слава и любовь миллионов поклонников…
    смотреть онлайн Защитник (2015) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Алексей 108 25 ноября 2020 07:45 Ответить
    Да тема шикарная и вопросы в фильме подняты здравые. Но вот как сковородки с тефлоновым покрытием покупали, так и продолжают покупать - реклама, экономически выгодно и т.д. так и в амер. футбол продолжают играть...

    Такие сковороды вредны для здоровья... это если коротко.
    Аватарка
    Tolganay 13 марта 2016 16:07 Ответить
    фильм шикарен...Уил Смит сыграл как всегда на высоте!
    Аватарка
    movie 10 марта 2016 23:51 Ответить
    Цитата: Chechen
    Эээ.. Любой, слышишь, любой спорт травмоопасный .. Даже шашки, прикинь?


    Chechen прежде чем что-то писать, а уж тем более что-то отвечать, пожалуйста, прочтите внимательно то что написано. Ведь я задавался вопросом о не травмоопасности какого-либо спорта будь то бокс, хоккей или упомянутого вами же шашек. В моем комментарии, который вы процитировали (и очень надеюсь, прочитали) говориться не о травмоопасности а об смертельной опасности. А это как все мы понимаем две совершенно разные вещи, и как вы выражаетесь «прикинь?». И я понимаю, что существуют опасные виды спорта, но они во многом обозначены как экстремальные, а в фильме говориться об американском футболе который в ряды экстремальных не включен.
    Аватарка
    Chechen 10 марта 2016 07:31 Ответить
    Цитата: movie
    Фильм, который заставил задаться меня одним вопросом ответа, на который я до сих пор не нашел. Если все что показано в фильме действительно, правда, ведь он основан на реальных событиях. А порывшись в сети, я узнал, что данная история действительно правда, и хроническая травматическая энцефалопатия была обнаружена благодаря исследованиям мозгов умерших игроков в американский футбол. Я вот только одно не пойму, почему если в 2002 году врач и несколько ученных научно доказали факт того что этот вид спорта реально опасен. Почему в него продолжают играть, как ни в чем не бывало? Неужели деньги важнее?
    Эээ.. Любой, слышишь, любой спорт травмоопасный .. Даже шашки, прикинь?
    Аватарка
    Шарк 9 марта 2016 19:03 Ответить
    Цитата: movie
    Фильм, который заставил задаться меня одним вопросом ответа, на который я до сих пор не нашел. Почему родители со спокойной душой отдают своих детей в этот спорт?

    Потому же принципу, по которому отдают в бокс, в хоккей, в слалом... Ну как то так.
    Аватарка
    movie 29 декабря 2015 21:06 Ответить
    Фильм, который заставил задаться меня одним вопросом ответа, на который я до сих пор не нашел. Если все что показано в фильме действительно, правда, ведь он основан на реальных событиях. А порывшись в сети, я узнал, что данная история действительно правда, и хроническая травматическая энцефалопатия была обнаружена благодаря исследованиям мозгов умерших игроков в американский футбол. Я вот только одно не пойму, почему если в 2002 году врач и несколько ученных научно доказали факт того что этот вид спорта реально опасен. Почему в него продолжают играть, как ни в чем не бывало? Неужели деньги важнее? Почему родители со спокойной душой отдают своих детей в этот спорт?
    Категории