Мисс Переполох

Фильм Мисс Переполох смотреть онлайн
7
ком.
(голосов: 36)
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Комедии, Драмы, Фильмы 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Богданович
  • В ролях: Дженнифер Энистон, Уилл Форте, Квентин Тарантино, Имоджен Путс, Това Фелдшух, Люси Панч, Оуэн Уилсон, Кэтрин Хан, Дженнифер Эспозито, Деби Мейзар
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Дата добавления: 4 августа 2015
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.1 /10
Проголосовало: 20622
Рейтинг по версии IMDb:
6.1 /10
Проголосовало: 28819


    Фильм Питера Богдановича «Мисс Переполох» вышел на экраны в 2014 году. Работа собрала лучших из лучших. В съемках принимали участие такие звезды, как Дженнифер Энистон, Кветин Тарантино, Уилл Форте, Люси Панч. События развивают стремительно и непредсказуемо – как то обычно происходит на Бродвее. Главная героиня – обыкновенная нью-йоркская проститутка. По воле судьбы она однажды познакомилась с перспективным бродвейским режиссером. Вдохновленный новыми необычными отношениями, мужчина решил помочь подруге сделать театральную карьеру…
    смотреть онлайн Мисс Переполох в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    sirena 23 августа 2015 10:42 Ответить
    Очень интригующая бродвейская комедия, когда не знаешь что будет в следующую минуту. Если вовремя не отпустить свое прошлое, оно задушит ваше будущее. Круговорот событий, где все с друг-другом связаны и в центре событий - Изи девушка легкого поведения. От этого неловкие и ржачные моменты. Мне понравилась роль Дженифер Анистон в роли психованной психотерапевта.
    Главное - не упустить главное!
    Аватарка
    zZ_Stereo_Zz 21 июля 2015 00:37 Ответить
    Концовка конечно удивила. Фильм очень динамичный. Порой приходилось ставить на паузу, чтобы осознать всё происходящее. Остались только хорошие впечатления.
    Аватарка
    tema881228 5 июля 2015 01:39 Ответить
    хорошее жизненное кино
    Аватарка
    nelliriga 8 июня 2015 21:45 Ответить
    ну и занудство
    Аватарка
    Tony Star 8 июня 2015 13:18 Ответить
    Настоящий мордобой...У Дженнифер Анистон в 90 х годах носила эту прическу
    Аватарка
    movie 8 июня 2015 12:12 Ответить
    Нажимая на play на видеопроигрывателе в списке воспроизведения, которого стоял фильм «Мисс Переполох» я ожидал увидеть очередной сопливый фильм в жанре романтика, где успешный режиссер встречает девушку легкого поведения, влюбляется в нее по уши и эта встреча меняет жизнь их обоих. А в конце зрители плачут от радости за них. Но ничего такого я в фильме не увидел. И знаете я очень рад данному факту. Происходящее на экране не заставить вас заскучать. Да тут нет взрывов и спецэффектов, но есть движение, которое с каждой минутой все больше нагнетается. Я даже и не заметил, как прошли эти полтора часа. А в конце я удивился увидев... Ну, короче сами посмотрите и поймете, кого же я там увидел.
    Аватарка
    danik_96kz 5 июня 2015 04:17 Ответить
    ВООБЩЕ корный киньчик. лично мне очень понравился,
    всем всем советую посмотреть,

    не пожалеете
    Категории
    Подборки кино