Строго на запад (2015)

Фильм Строго на запад (2015) смотреть онлайн
8
ком.
(голосов: 20)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Боевики, Триллеры, Вестерны, Фильмы 2015
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон Маклин
  • В ролях: Майкл Фассбендер, Коди Смит-МакФи, Рори МакКанн, Бен Мендельсон, Брук Уильямс, Джеффри Томас, Карен Писториус, Стюарт Мартин, Калани Кейпо, Мадлен Сами
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Дата добавления: 19 марта 2023
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.7 /10
Проголосовало: 18382
Рейтинг по версии IMDb:
6.9 /10
Проголосовало: 47898


    Фильм Джона Маклина «Строго на запад» будет представлен широкой зрительской аудитории в 2015 году. В центре сюжета – молодой 17-летний парень Джей Кавендиш. Он отправился на поиски своей любимой девушки и теперь странствует по всей американской границе. Помогает Джею его загадочный спутник – путешественник по имени Сайлас. Вместе героям предстоит пережить не мало опасных моментов. Но они сделают все, чтобы достичь цели…
    смотреть онлайн Строго на запад (2015) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Новиков Виктор 8 июня 2020 12:18 Ответить
    Сюжет хороший, но нераскрученный. Чувство неудовлетворённости за потраченное время на просмотр. На очень "узкого" любителя, который любит подумывать за режиссёра.
    Аватарка
    Император 19 июня 2016 00:38 Ответить
    Ужасный фильм.Сюжета ноль,игра актеров на низком уровне.Но для хорошего сна в течении фильма сойдет.
    Всем...
    Аватарка
    movie 18 июня 2016 23:05 Ответить
    Ничего шедеврального от фильма не ожидал, даже можно сказать, что был уверен, что разочаруюсь. Но после просмотра стало понятно, что данный фильм хоть и не является самым лучшим фильмом в своем жанре, но он и не самый худший. Сюжет фильма развивается довольно неспешно и медленно, но при этом в нем есть не сказать что неожиданные, но весьма интересные повороты. Хотя стоит отметить, что концовка получилась не совсем удачной, после всего этого скажем так долгого и утомительного путешествия по лесам и пустынным прериям хотелось увидеть что-то действительно стоящее. Но получилось, как получилось.
    Аватарка
    Amigo 10 марта 2016 21:36 Ответить
    Фильм считаю смотрибельным, но на вкус и цвет товарища нет. 8 из 10.
    Аватарка
    Критик-Вася 7 февраля 2016 12:45 Ответить
    Лично я вообще спал пол фильма.Не зря называется Медленный запад.Сюжет какой-то не интересный да и игра актеров в том числе Фассбендера-ужасна.2 из 10 только за сам Запад.
    Аватарка
    tema881228 3 июля 2015 15:18 Ответить
    Фильм вышел в 2015 году
    Режиссером стал Джон Маклин
    Страна: Великобритания
    Рейтинг 6.7 низок минимально 8 из 10 должен быть
    Время Полтора часа


    Очень хороший вестерн. Редко их смотрю но если и смотрю то только те что на мой взгляд самые лучшие с громаднейшим удовольствием и естественно впечатления только хорошие от просмотра. Игра актеров хорошая и они сами молодцы. Название свое оправдывает полностью. сценарий мне пришелся по душе очень даже. есть интрига тоже. Хорошие пейзажи. Фильм напоминающий Джанго Освобожденный. Этот фильм получил награду фестиваля «Сандэнс» в номинации «Лучший драматический фильм» и очень даже по делу. Он лично тронул меня за душу. Я бы этому фильму и кинопремию Оскар дал бы и не один

    Ко то может сказать что фильм скучный , банальный не зрелищный . Слабая постановка его. Много пустых диалогов и сильно затянут . Может даже итак , но я останусь при очень хорошом мнении о вестерне. Он минимум Шедевр. Приятного просмотра всем кто собирается это делать.
    Аватарка
    Dima 23 июня 2015 23:26 Ответить
    Хороший фильм рекомендую...
    ....FUN HERE! KamatozZz....
    Аватарка
    roma roma 23 июня 2015 17:21 Ответить
    Ужасный фильм.Не тратьте время.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Категории