Лобстер (2015)

Фильм Лобстер (2015) смотреть онлайн
15
ком.
(голосов: 36)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы, Триллеры, Фантастика, На иностранном языке, Фильмы 2015
  • Страна: Греция, Великобритания, Ирландия, Нидерланды, Франция
  • Режиссер: Йоргос Лантимос
  • В ролях: Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Джессика Барден, Оливия Колман, Эшли Дженсен, Ариана Лабед, Аггелики Папоулья, Джон Си Райли, Леа Сейду, Майкл Смайли
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Дата добавления: 11 апреля 2016
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.0 /10
Проголосовало: 154720
Рейтинг по версии IMDb:
7.1 /10
Проголосовало: 292580


    Фильм «Лобстер» – история любви. Картина перенесет вас во времена ближайшего будущего. Самый большой грех здесь – быть одиноким. Поэтому все люди, которые живут без пары, насильно отправляются в специальный ужасного вида отель. Здесь в течение сорока пяти суток каждый постоялец обязан найти себе пару. В противном случае человека превращают в какое-либо животное и выпускают на свободу…
    смотреть онлайн Лобстер (2015) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Vikthor 12 декабря 2023 01:18 Ответить
    Классный фильм!! Настроение и чувства передали на все 100%. Сначала отпугивала некая тупость в разговорах, но прошло быстро зная как переводят на русский. Финал открытый. 2 часа как полчаса прошло.
    Аватарка
    Бахабой 11 ноября 2023 00:19 Ответить
    Емае, что я сейчас посмотрел? Это просто шлак из шлаков. Режиссера нужно найти и четвертовать чтобы он еще подобное не снимал.
    Аватарка
    Епископ 7 сентября 2023 00:17 Ответить
    Фильм однозначно художественный, но художество тут по типу писуара Марселя Дюшана.. Не нравится такое. Унылый фильм..
    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    Лапкин 23 сентября 2022 20:27 Ответить
    Очень редко пишу комменты... Не могу удержаться - не тратьте время.
    Аватарка
    золено 21 марта 2020 11:04 Ответить
    Филь как аллегория, карикатура отношений, привязанностей, общества, чувств. Если вы настроены хорошо провести время за кинчиком лучше пройдите мимо, а если вам хочется поразмышлять неспеша, вникнуть в отдельные сцены и угадать что же именно сейчас изображают актеры и вспомнить подобное из своей жизни или из жизни ваших знакомых и близких, и конечно посмеяться над этим, потому что тут скорее троллинг по большей части нежели прям высокая философия - тогда этот фильм для вас. Посмотрел, не пожалел.
    Аватарка
    justify_sex 22 декабря 2019 05:27 Ответить
    не трате своё время
    Гоу играть Dead By Daylight на Playstation 4
    Аватарка
    KaNaDa 30 сентября 2019 14:07 Ответить
    Ну прям редкостное говнище...аж бесит, что заставил себя досмотреть до конца....а конец ну это вообще...
    Аватарка
    Критик-Вася 13 февраля 2016 21:17 Ответить
    Фильм может и с философским смыслом но его найти можно чуть ли не везде-главное подать его уметь.С этим данный фильм не справился,смотришь и понимаешь-фильм просто скучная экранизация столь скучного же сценария.Никто не говорит,что здесь заложен определенный смысл,но ведь речь о том,что это фильм-а он должен быть более внятным и интересным.Смотреть без 2-х минут 2 часа на то как пришибленные(судя по тому как они выглядели)виду актеры говорят столь философскую ерунду не просто сложно а очень и очень сложно,просто невыносимо.
    Актеры разочаровали,сценарий разочаровал и сюжет в целом тоже.Слишком много неясностей в фильме.А открытая концовка вообще ужасна и не к месту.Как я понял она дает нам выбор-как бы мы поступили в той ситуации.Сделали бы то,что собирался сделать в конце фильма персонаж Колина Фаррела или нет(помните как оператор начал нам ее показывать,как будто она подумала,что он сбежал от нее).
    Даже если фильм чисто философский это не повод его делать невыносимо неподъемным для зрителя.Плохая плохая работа съемочной команды.

    -4 из 10 фильму.
    Аватарка
    нео 21 января 2016 13:05 Ответить
    вата полнейшая
    Аватарка
    Irinka74 17 января 2016 21:28 Ответить
    Еле досмотрела фильм, на середине почти уснула, очень нудный.
    Аватарка
    movie 5 января 2016 14:26 Ответить
    Довольно интересная история, точнее идея, а вот фильм сам скучный. Пару слов о сюжете главный герой фильма весьма неплохо сыгранный пополневшим Колином Фарреллом попадает в некий пансионат, который чем-то напомнил мне телепроект «дом-2» где одинокие сердца ищут друг друга. Туда отправляются все одиночки с города, и выйти оттуда можно лишь отыскав себе идеальную пару. Лично мне понравилась больше вторая часть фильма, где действие происходит в лесу. Там хоть есть какая-то жизнь. А разгуливающие по лесу фламинго, павлины и верблюды, одним своим появлением разбавляли скучную обстановку. 4/10
    Аватарка
    sirena 5 января 2016 00:09 Ответить
    если вы смотрели фильм мистер Бин на отдыхе, то в этом фильме ближе к концу режиссер презентует свой философский "шедевральный" фильм, в Каннах. Этот фильм почему то сразу напомнил мне это. Каждая фраза направлена в умы людей. Одиноко-одинокий одиночка. никаких чувств не вызвал фильм. :( зря потраченное время.
    Главное - не упустить главное!
    Аватарка
    tema881228 3 января 2016 16:41 Ответить
    супер кинчик. смотрится легко и с удовольствием
    Аватарка
    CzarKinobara 3 января 2016 15:40 Ответить
    фильм мне понравился,колин не доигрывает немного
    Аватарка
    roma roma 25 июня 2015 16:16 Ответить
    Вроде в Каннах фильм представляли и там он многим понравился.Колин Фаррелл поправился кстати.

    Фильм вышел в кач-ве в многоголосом хоть и любительском переводе.Смотрим.


    Фильм полнейшая чушь.Не спорю философский посыл есть,но смотреть на это не возможно.Смотришь и мозги кипят,думаешь боже мой-кто снял это чудище кинематографа? И на ум приходят только фильмы на подобии человеческой многоножки,при просмотре данного материала.С 50 минуты такое начинается,ужас..
    Хосспади такое смотреть можно только в дурке в палате 101(кто видел тот поймет).
    Не советую категорично.

    Оценка данному "фильму" от "режиссера" Йоргоса Лантимоса вот такая вот OVER -(минус)9999.
    Концовка еще более чушная,нежели сам фильм(там видимо нам дают подумать,сделали бы мы такое,сделал бы он такое для нее.Хотя делать это вообще не видел смысла,для чего?).Как вообще Дэниел Крейг отпустил свою жену(Рэйчел Вайс)сниматься в таком??
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Категории
    Подборки кино