Бэтмен (2022)

Фильм Бэтмен (2022) смотреть онлайн
52
ком.
(голосов: 286)
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Драмы, Боевики, Детектив, Криминал, Новинки кино, Фильмы 2022, Фильмы про супергероев марвел и дс
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Ривз
  • В ролях: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис
  • Время: 175 мин. / 02:55
  • Дата добавления: 31 мая 2022
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.1 /10
Проголосовало: 185681
Рейтинг по версии IMDb:
7.8 /10
Проголосовало: 784990


    Главный герой фильма «Бэтмен» - наследник огромного состояния Брюс Уэйн, который много лет назад стал свидетелем убийства своих родителей, после чего возненавидел преступность. В Готэме все чаще случаются насилие, ограбления и убийства. В трудное для многомиллионного мегаполиса время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Мститель в маске и черном плаще, герой по прозвищу «Бэтмен», защищает от бандитов тех, кто нуждается в этом больше других. Понять, кем является на самом деле этот герой, пытается журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем в городе появляется суперзлодей Джокер, и только Бэтмен может его остановить...
    смотреть онлайн Бэтмен (2022) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Kritik(net) 27 июля 2023 13:06 Ответить
    Фильм очень мрачный, атмосферный и возвращает в реальность, к истокам.
    Бэтмен никакой не «супергерой». Это человек потерявший родителей, с глубокими психическими травмами.
    Без доли фантастики. Обычный смертный, не сносящий с удара несущую колонну высотного здания.
    Женщина кошка гармонично вписалась. Хоть и чрезмерно сильна для женщины.
    Я, лично, тоже не фанат Патиссона, но сыграл он великолепно. Надеюсь на продолжение.
    И как правильно написали, и не раз, не нравится - смотрите «мультики» от Марвела, с сортирным юмором, гендерной толерастией и дебильным сюжетом.
    Аватарка
    Князь Абдуллаев 11 апреля 2023 21:05 Ответить
    Фильм, отличный все про человеческое. сущность)
    Аватарка
    mercury 8 апреля 2023 17:47 Ответить
    Цитата: Максатбек
    Классный не дорогой фильм!!! Бэтмен конечно с новым форматом Роберт Патисон как то не сходиться, сюжет конечно такое ощущение прошлые Бэтмены были богаче а сейчас настал кризис снято не в большом его осабнике как раньше а какой то квартирке, и машины старенькие в общем не понял новый формат фильма а Злодей Маньяк так ваобще пахож на Голубого или Лоха)))

    Cтарые машины знак богатства, машина брюса стоит как небоскрёб, это минимум, злодей идеальный, рассчётливый и не жалкий а скорее очень даже наоборот, хитрый и трусливый, все качества идеального загадочника. Появление джокера канон. Сразу заметно что ты не углублялся в сюжет этого шедевра. Бэтмен в данном фильме молодой. На момент фильма, он был бэтменом только 2 года, а предыдущие имели стаж 20+ лет. Это говорит о разнице, роберт паттинсон идеально сыграл бэтмена, жду сиквел и больше тёмного бэтмена и мрачного DC.
    Аватарка
    Hello_Batman 26 марта 2023 15:09 Ответить
    Цитата: _instinct_
    самый жалки бэтмен...и фильм дно 3х часовое...

    Иди смотри марвел. Тут тебе не место
    Аватарка
    Hello_Batman 26 марта 2023 15:08 Ответить
    Мне очень понравился фильм. Оно вызывало у меня мурашки по коже. Сюжет детализированный и проработанный. Фильм понравится тем кому дико надоел сегодняшний Марвел со своими толерантностями и лгбт.
    Аватарка
    Епископ 1 февраля 2023 12:22 Ответить
    Продолжение «Бэтмена» Мэтта Ривза будет называться «Бэтмен: Часть вторая» и выйдет 3 октября 2025 года.
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    Bekasyl 11 декабря 2022 11:29 Ответить
    Фильм бомба
    Аватарка
    Максатбек 20 ноября 2022 20:08 Ответить
    Классный не дорогой фильм!!! Бэтмен конечно с новым форматом Роберт Патисон как то не сходиться, сюжет конечно такое ощущение прошлые Бэтмены были богаче а сейчас настал кризис снято не в большом его осабнике как раньше а какой то квартирке, и машины старенькие в общем не понял новый формат фильма а Злодей Маньяк так ваобще пахож на Голубого или Лоха)))
    Аватарка
    Мудрец 15 ноября 2022 00:49 Ответить
    Тут не фильм - шляпа, а комментарии под этим фильмом. Ощущение, что 70% всех комментаторов даже и 10 минут не посмотрели, но сразу же написали, что фильм отстой. И еще 20% зашли просто написать, что Паттинсон дурак, идиот, урод и тд.
    Паттинсон хорошо сыграл, но если вам актер НЕ нравится в принципе, то и смотреть фильм бессмысленно (он в конце концов и есть Бэтмен). Мне,как человеку, который равнодушно к нему относиться, его игра понравилась этакий вечно серьезный и угрюмый Бэтмен с душевными травмами.
    Сама картинка тоже хорошая. Первые минут 20 шли с натягом, но потом затянуло и не заметил, как весь фильм посмотрел.
    Единственное, так эти "душераздирающие","мудрые" монологи мне не особо понравились. В остальном нормально. И сравнительно со всеми фильмами Марвел, вышедшими в этом году, этот фильм на 2 головы выше. Шел бы в кинотеатре, то я с удовольствием сходил бы.
    Аватарка
    Брюс Уэйн 25 октября 2022 10:02 Ответить
    Фильм хороший. Дайте шанс новому Паттинсону, а то как старые деды ничего нового не хотите все кристиан бэйл лучше, кристиан бэйл лучше zaebali уже честно.
    Аватарка
    Гангстер с готема 4 июля 2022 22:18 Ответить
    Цитата: _instinct_
    самый жалки бэтмен...и фильм дно 3х часовое...

    Ну,во первых нет,во вторых сама картина города серая,ужасная и холодная как мне кажется именно таким должен быть готем,фильм от части детектив,так что для детектива в мире бэтса,очень даже хорошо.
    Аватарка
    Брюс Уэйн 4 июня 2022 14:25 Ответить
    Вам никто не обязан показывать развлекаловка, фильм про то как я хуярю бомжей и помогаю раскрыть великое преступление. Идите сватов смотреть, господа
    Аватарка
    _instinct_ 28 мая 2022 19:12 Ответить
    самый жалки бэтмен...и фильм дно 3х часовое...
    Аватарка
    Рамзи 22 мая 2022 22:20 Ответить
    Слов
    Нет это вообще
    Простая трата денег
    Аватарка
    Superior1 25 апреля 2022 21:14 Ответить
    актер отличный - всем известно он хорошо умеет играть.
    сценарий дно - Бэтмен этого фильма тратит 15 минут чтобы глаза подкрашивать, когда срочно нужно спасать кого то.
    оператор/постановщик посредственный - идет погоня в дождь, а капли на окнах неспеша стекают вниз.

    Спасибо, но это не бэтмен, а косплэй.
    Аватарка
    Узбек 21 апреля 2022 21:02 Ответить
    Цитата: Узбек
    Что за гавно? Испортили фильм. Получился для малолеток. Бетмен недоразвитый и недалёкий, движения все замедленные, еле передвигается, скудный словарный запас, всё время ходит с опущенной головой и смотрит на всех из под лобья ,думает что так круто.

    Этому бетмену нехватает напарницы Кристен Стюарт, вечно с полу открытым ртом, он с опущенной головой. Дуэт супер бы получился, такую комедию могли бы снять.
    Аватарка
    Узбек 21 апреля 2022 20:55 Ответить
    Что за гавно? Испортили фильм. Получился для малолеток. Бетмен недоразвитый и недалёкий, движения все замедленные, еле передвигается, скудный словарный запас, всё время ходит с опущенной головой и смотрит на всех из под лобья ,думает что так круто.
    Аватарка
    justify_sex 21 апреля 2022 12:10 Ответить
    Мне фильм понравился Бетмен очень серьезный тут персонаж фильм мрачный это хорошо! Роберт Паттинсон отлично сыграл! теперь жду сериалы про пингвина и лечебницу архема от режиссера Мэтта Ривз он ТОП!
    Гоу играть Dead By Daylight на Playstation 4
    Аватарка
    Чта 20 апреля 2022 21:57 Ответить
    какого фига все обсирают этот фильм говоря что Ноллан лучше Мэтта Ривза и что фильм очень скучный.Я пересматриваю второй раз и не могу найти ну прям херовую сцену после которой можно сказать: Мэтт лох а Ноллан гений.
    Аватарка
    Timofey 20 апреля 2022 20:46 Ответить
    Самый худший фильм про Бэтмана. Роль Бэтмана не подходит для Роберта Паттинсона. Вы видели какими были Брюсы Уэйны в лице актеров Бен Аффлек, Майкл Китон, Вэл Эдвард Килмер, Джордж Клуни и самым лучшим был Кристиан Бэйл. Как они одеты, какая харизма и статность, а Роберт Паттинсон это какой-то фрик наркоман, в растянутом, засаленном свитере, вылезший из какой-то канализационной ямы. В начале и в конце фильма идет унылая пояснительная речь, от которой просто воротит. Я считаю, что правильно сделали, что запретили к показу фильма "Бэтмен (2022)" в Российском прокате. На такое г...о не стоить тратить денег.
    Аватарка
    Vas 20 апреля 2022 12:01 Ответить
    Отличный фильм
    Аватарка
    rastem28 20 апреля 2022 09:07 Ответить
    Фильм отличный,визуал шикарный некоторые кадры просто восхищяют смотриш и понимаеш что это диствительно кино а не однообразные супергироикие помои от Марвел,если вы устали от глупого юмора и хотите посмотреть что то серьезное фильм определено для вас.Про Патинсона он здесь отлично смотриться и играет и кто досихпор ноет про Сумерки посмотрите Маяк с ним в главной роли.Что касаеться бэтмена в филме он наконец стал похож на детектива коим и должен быть а не тупой герой бьющий всех подряд.
    Аватарка
    Kanada 19 апреля 2022 09:04 Ответить
    через пол часа уснул...
    скучно...
    грустно...
    не интересно...
    не эффектно...
    не захватывает...
    Аватарка
    Киноманманбл 19 апреля 2022 00:26 Ответить
    Все таки Темный рыцарь Кристофера Нолана намного лучше всех
    Аватарка
    Артем 18 апреля 2022 18:26 Ответить
    Фильм полный отстой
    Аватарка
    Brut 17 апреля 2022 08:54 Ответить
    всегда терпеть не мог бэтмена и ДС из за скучных фильмов, тут прочел коменты и еще раз убедился
    Аватарка
    Азот пацанам цинкани 16 апреля 2022 22:43 Ответить
    Фильм конечно нудный, но мне понравился)
    Аватарка
    Голос народа 15 апреля 2022 16:22 Ответить
    Фильм на 1 раз. были моменты интересные, но они испортили фильм про бэтмена
    Аватарка
    Елена 14 апреля 2022 20:38 Ответить
    Нудятина, не могу досмотреть до конца
    Аватарка
    govnosos 14 апреля 2022 16:57 Ответить
    Цитата: Детонатор
    Так детонатор то нашли?

    АХАХАХАХАХХАХАХА
    Аватарка
    Эндорфин 14 апреля 2022 14:34 Ответить
    Цитата: Детонатор
    Так детонатор то нашли?

    Где детонатор? Где детонатор?
    )))
    Аватарка
    Мышонок 14 апреля 2022 13:02 Ответить
    Полная шляпа
    Аватарка
    41nk1ss 14 апреля 2022 01:11 Ответить
    Нормальная озвучка будет?
    Аватарка
    Детонатор 5 апреля 2022 19:36 Ответить
    Так детонатор то нашли?
    Аватарка
    urm 17 марта 2022 18:05 Ответить
    мышиная сага) кому это вообще надо
    Аватарка
    не пойму че эти DC мусолят одно и тоже кино 100 раз( других героев придумать сложно? там пруд пруди идей и персонажей, а они нет все ремейки свой пихнуть хотят, Бен Афлек лучше был есь честно.
    Аватарка
    Sergey 14 марта 2022 22:50 Ответить
    Как я и говорил, самый худший бэтман и который я не буду даже смотреть. На пидора из сумерек, блевану лучше пойду
    Аватарка
    Батманы Эдуарды 12 марта 2022 20:04 Ответить
    Эдвааард ))))))
    Аватарка
    Цитата: Айдар
    Радуйтесь хоть такому качеству, скоро вообще будет перевод как в 90-х

    Причем тут качество изображения и перевод?
    Не знаю как и куда ты смотрел, но пираты уже давно переводят качественно. ЛостФилм, НьюСтудио, АлексФилм, АшДиРезка студио, Яскьер, Кубик в кубе и многие другие (это все не официальные озвучки так-то). За фильмы пока не так часто берутся, но если будет спрос то и за них возьмутся. От Яскьер видел фильмы, от Резки и от разных других (кто азиатские, кто турецкие). Короче - панику на ровном месте разводишь.

    Цитата: justify_sex
    Цитата: Айдар
    Радуйтесь хоть такому качеству, скоро вообще будет перевод как в 90-х

    Кз не коснется в казахской озвучке будешь смотреть

    И где ты на казахском переводы видишь в плеерах? Ни одного такого нет, кроме казахстанского кино может.
    Ну и тут не только с Кз сидят на сайте.
    Аватарка
    justify_sex 9 марта 2022 09:57 Ответить
    Цитата: Айдар
    Радуйтесь хоть такому качеству, скоро вообще будет перевод как в 90-х

    Кз не коснется в казахской озвучке будешь смотреть
    Гоу играть Dead By Daylight на Playstation 4
    Аватарка
    Айдар 8 марта 2022 23:28 Ответить
    Радуйтесь хоть такому качеству, скоро вообще будет перевод как в 90-х
    Аватарка
    СССРкиллерСССР 8 марта 2022 00:13 Ответить
    бэтмон умер в 90ых даже смотреть не стал
    Аватарка
    Desad 4 марта 2022 23:00 Ответить
    Очень сильно разочаровал
    Аватарка
    Макс 4 марта 2022 22:25 Ответить
    Сходил в кино , фильм полная залупа!!!
    Аватарка
    Maga Takalaev 4 марта 2022 19:47 Ответить
    Цитата: Dr.Pain
    Те, кто ждут супергероику - извините, но вышел облом ... кино не про бэтмена, а про сюжет с бэтменом.

    Снято без помпез ... этакий обычный занудный триллер-детектив

    ... как и последняя Матрица, выглядит тенденцией скатывания франшиз в сюжет об обыденности

    ... зря потраченное время.



    Все ушёл в себя.
    Аватарка
    Dr.Pain 4 марта 2022 14:24 Ответить
    Те, кто ждут супергероику - извините, но вышел облом ... кино не про бэтмена, а про сюжет с бэтменом.

    Снято без помпез ... этакий обычный занудный триллер-детектив

    ... как и последняя Матрица, выглядит тенденцией скатывания франшиз в сюжет об обыденности

    ... зря потраченное время.
    Аватарка
    Морана Баттори 4 марта 2022 12:11 Ответить
    Цитата: roma roma
    Не чего неизвестно но ссылка уже есть .класс.

    Всего-то 7 лет до выхода фильма было:)))))
    Аватарка
    Сериалы уже снимайте 4 марта 2022 12:10 Ответить
    Кинотеатры наверное столько бабла на еде зарабатывают с этими 3 часовыми фильмами.
    Аватарка
    Пропаганда. 23 января 2022 19:24 Ответить
    Актеры плохие собраны.
    Аватарка
    Епископ 22 октября 2021 19:43 Ответить
    Художественный фильм режиссёра Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли. Перезапуск серии фильмов о Бэтмене. Сценарий написали Ривз и Питер Крэйг по комиксам DC о супергерое Бэтмене.
    Планируются два сиквела, а два спин-офф-сериала находятся в разработке при участии HBO Max.

    2 часа 55 минут- создатели фильма просто сошли с ума. Делали бы уже 3-х серийный мини-сериал что ли (но в кино сериалы не показывают). Те же "Хранители" Зака Снайдера чуть меньше идут, а по поводу этого фильма большие сомнения, что он хотя бы рядом с Хранителями окажется.. Поглядим..
    Очень спорное решение в виде Патисона. У женщины-кошки жуткая прическа. Из Джеффри Райта тоже какого-то уродца сделали. Машина тоже ерундовая.
    Предварительно- одни минусы:(


    Итог: минус фильма в том, что это проходной детектив с налетом нуара. Это не фильм про супергероя Бэтмена. Не в курсе хотели ли создатели сделать фильм более реалистичным, но если хотели- на мой взгляд у них не вышло. Пингвин, Женщина-кошка, Бэтмен- это все просто имена, которые используются в совершенно другом фильме, в котором они собственно и не нужны..

    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    Аселька 19 июля 2021 18:52 Ответить
    Ну и мура.,......
    Аватарка
    roma roma 20 июня 2015 12:34 Ответить
    Не чего неизвестно но ссылка уже есть .класс.
    Смотрите фильмы.Читайте книги.Занимайтесь любимым делом.
    Категории
    Подборки кино