Железнодорожные тигры

Фильм Железнодорожные тигры смотреть онлайн
4
ком.
(голосов: 27)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Комедии, Боевики, Фильмы 2016
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Дин Шэн
  • В ролях: Джеки Чан, Цзытао Хуан, Джейси Чан, Ван Кай, Хироюки Икэути, Сан Пин, Алан Нг, Сюй Фань, Даррен Ван, Кодзи Яно
  • Время: 02:04:49
  • Дата добавления: 12 марта 2021
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.3 /10
Проголосовало: 14191
Рейтинг по версии IMDb:
5.8 /10
Проголосовало: 4888


    В конце 1941-го Япония расширила оккупацию. Железнодорожное полотно от Тяньцзинь стало главной транспортной артерией. По нему проходили все военные конвои и грузы. Один из работников железной дороги решил стать у руля движения за свободу. Он прекрасно знает все развязки и в наиболее удобных местах устанавливает ловушки. Забирая провизию у солдат, он отдает ее нуждающимся китайцам. За свое благородство Ма Юань и его команда получили прозвище «Железнодорожные тигры». Однажды борцы за свободу попали на неправильную сторону путей, и Ма Юань решил спасать ситуацию, рискуя. Он собирается взорвать самый крупный и хорошо охраняемый мост…

    Декабрь 1941-го, японская оккупация распространяется на соседние юго-восточные страны. Железнодорожный тракт от Тяньцзинь Нанкинв Китае является ключевым маршрутом, который используют военные. Ма Юань работает на этой железной дороге. Он собирает группу жаждущих свободы и, пользуясь своими обширными познаниями в вопросах железнодорожных сетей, он организовывает засады и крадет японские припасы с целью накормить нуждающихся. Их прозвали «Железнодорожными тиграми». Однажды борцы за справедливость очутились на неверной стороне во время отправления подкрепления японцам. Тогда Ма Юань принял решение совершить нечто очень опасное – подорвать усиленно охраняемый мост.
    смотреть онлайн Железнодорожные тигры в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 27 июня 2017 22:11 Ответить
    Одна из главных причин, почему стоит смотреть данный фильм это, конечно же, исполнитель главной роли Джеки Чан. Он хоть и безусловная звезда данного фильма, но и кроме него тут достаточно хороших актеров, и один из них его собственный сын Джейси Чан. И оба они тут исполняют роли эдаких китайских партизан, которые противостоят вражеской армии. Сам сюжет фильма довольно интересен, но слегка затянуть, как мне кажется. В комедийном боевике «Железнодорожные тигры» экшена вроде хватает, но вот только боевых сцен, по-моему, маловато, да и спецэффекты не выглядят реалистично. разок можно глянуть.
    Аватарка
    Руслан_братан 13 марта 2017 01:46 Ответить
    Юмор просто улет! Интересно фильм поднесли с небольшой долей ироний ... !!!
    Аватарка
    Епископ 5 марта 2017 13:30 Ответить
    Джеки судя по-всему набрал себе с десяток проектов (деньги видать нужны были) и там не до конца выложился и сям и получилось в итоге то, что получилось..
    Фильм слишком длинный. Все начало не нужно было, только моменты уже на поезде. Юмор плохой, только одна шутеечка возможна была более-менее и то, забылась моментально.
    В целом разок можно посмотреть, но будьте готовы проснуться к моменту с поездом, до этого можете кимарить..
    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    Tulya 30 августа 2016 20:06 Ответить
    о джеки надо посмотреть.
    Категории