Холостяк 4 сезон 1-13 выпуск

Фильм Холостяк 4 сезон 1-13 выпуск смотреть онлайн
11
ком.
(голосов: 81)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Сериалы, ТВ-шоу, передачи
  • Страна: Россия
  • Режиссер: ТНТ
  • В ролях: Алексей Воробьев
  • Время: ~ 01:12:00
  • Дата добавления: 6 июня 2016


    Стал известен новый герой шоу «Холостяк». На роль самого завидного холостяка было принято решение пригласить музыканта и актера Алексея Воробьева. Ему 27 лет и полностью соответствует всем требованиям шоу. Алексей красив, сексуален, самодостаточен и успешен - о таком, как он мечтают многие девушки!

    На Воробьева авторы шоу смотрели еще в первом сезоне. Но тогда парню было всего 23, и он показался всем достаточно несерьезным и ветреным. Сейчас же создатели проекта отзываются о певце исключительно положительно. Поговаривают, парень действительно изменился, начал более зрело размышлять. А в одном из последних интервью он даже жаловался на то, что уже готов создавать семьи и растить детей, но к сожалению, рядом с ним нет пока того человека, с которым бы он хотел реализовать эти планы.

    Даже после перевернувшей сознание аварии за Алексеем, увы, сохранилась слава Донжуана и ловеласа. Но создатели шоу не видят проблемы. Они искренне уверены, что если Воробьев хочет завести семью и готов найти свою половинку в шоу, то он не может не получить этот шанс!

    Новые выпуски по субботам!
    смотреть онлайн Холостяк 4 сезон 1-13 выпуск в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Епископ 11 апреля 2021 12:34 Ответить
    24:37- клоунада для девушек.
    Бред полный. Походу алеша тот еще шпагаглотатель.
    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    nelliriga 15 июня 2016 14:53 Ответить
    Гибче надо быть Алексею...понятно,что это шоу и многое подстроено, но уж слишком все в штыки принимает
    Аватарка
    Елена 8 июня 2016 00:56 Ответить
    Алла лучшая и как не крути , я только из за нее и Алексея смотрела проект, как она ушла мне стало не интересно.........Но Алексей клевый.....,
    Аватарка
    Katrin 31 мая 2016 17:23 Ответить
    Яна вообще ни о чём там...Горожанова лучше, но тоже не подходит. Вообще на проекте только Алла в него влюбилась, это было видно прям, а остальные просто для шоу. Была бы Алла постарше и поумнее чуть-чуть, идеально бы подошла)
    Аватарка
    Aizhulyaa 22 мая 2016 18:43 Ответить
    как бы хотелось,чтобы он выбрал Наташу Горожанову,а не Яну
    Аватарка
    Marty 9 апреля 2016 23:06 Ответить
    просмотрел только 1 серию! не буду больше смотреть... АВ козерог и водолей 50/50 прямолинейность от водолея, целеустремленность от козерога! хорошая совместимость характера! есть генератор идей и есть сильное желание воплотить идеи в реальность!
    на счет девченок- сад из разных цветов, абсолютно не похожих на друг друга! ему будет не трудно выбирать, так как у водолеев есть образ своей женщины с которой они хотят прожить жизнь а её он сразу найдет! с другими он просто поиграет для шоу!
    По мне, ни одна из них не подходит ему, так как я сам абсолютный водолей(я сам себя раздражаю), знаю о чем говорю)) над чувствами и эмоциями верх берет водолей а куралесить козерог! водолей уже выбрал себе цветок, козерог будет делать шоу(нагло), водолей сделает шоу чувствительным и эмоциональным! я кажись все!
    Аватарка
    Gala Rou 27 марта 2016 00:26 Ответить
    я думаю, что воробьёв всё-таки настоящий, такой какой есть. говорит всё прямо, не юлит. вспыльчивый, такой мужичок-мужичок)) сложно конечно будет избранице удержать его в дальнейшем...
    Аватарка
    Albekov 15 марта 2016 15:14 Ответить
    класс , а когда 2 серия?
    Аватарка
    Каролина 14 марта 2016 12:31 Ответить
    Боже мой,зоопарк какой то.Вроде красивый умный парень,а на деле выбрал дур каких то !!!
    Аватарка
    kinomanshik)) 12 марта 2016 22:56 Ответить
    Алла и Наталья самые достойные, ум и красота сочетаются вместе)
    Аватарка
    Bagiman-86 5 декабря 2015 23:48 Ответить
    оооо нормальный чек вот будет треш-вот будет ахх
    Категории
    Подборки кино