Мученицы

Фильм Мученицы смотреть онлайн
5
ком.
(голосов: 20)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Драмы, Триллеры, Ужасы, Фильмы 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Гетц, Майкл Гетц
  • В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио, Кэйтлин Кармайкл, Кейт Бёртон, Бэйли Ноубл, Тоби Хасс, Лекси ДиБенедетто, Тейлор Джон Смит, Диана Хоппер, Блейк Роббинс, Питер Майкл Гец
  • Время: 01:26:25
Рейтинг по версии KinoPoisk:
4.1 /10
Проголосовало: 6460
Рейтинг по версии IMDb:
4 /10
Проголосовало: 6901


    Прошел год с тех пор, как главная героиня фильма «Мученицы» - десятилетняя малышка Люси – исчезла. И вот совершенно внезапно девочка находится. Малышка сильно напугана, поэтому не может рассказать, где она была, кто ее похитил, и что происходило с нею все это время. Прошло еще десять лет. Но Люси по-прежнему видит кошмары. А еще девочка очень надеется выяснить для себя, чем же был этот ужасный год, и кто виной ее мучениям. Она отправляется на поиски разгадок вместе со своей подружкой. Но девочки угодили в очередную ловушку. И теперь, когда они находятся меньше, чем в шаге от разгадки страшной тайны, им угрожает смертельная опасность. Если девочки не выберутся самостоятельно, они погибнут…
    смотреть онлайн Мученицы в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Епископ 15 июля 2023 22:32 Ответить
    1:20- Вайлд Банч и над оригинальной лентой работали. А Блумхауз известная компания, много шлака выпускает..
    17:15- почти покадрово пересняли оригинал. Только актрисы в 100 раз хуже.
    17:59- голоса плохие в дубляже.
    42:35- мда. Оригинал конечно намного жёстче.
    Концовку переделали- сделали в сто раз хуже:)

    Итог: это ремейк французского фильма «Мученицы» 2008 года.
    В сравнении с оригиналом это полное днище (да и сам по себе фильм фигня). Из ремейка могло что-то получиться, если бы фильм за нормальные деньги снимали и с известными актерами, а тут дешевка обычная и ноунеймы.

    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    kim.stas 28 января 2016 00:47 Ответить
    zhestokoe kino!!!
    Аватарка
    sirena 24 января 2016 00:54 Ответить
    Самый страшный кошмар - это кошмар который может случится наяву. Нет предела человеческому безумию, особенно если это коллективное. К сожалению и увы есть люди, поддающиеся групповому безумию, зацикленные на идее и подбодренные ложной верой - сектанты. Жестокий и кровавый фильм. В стиле "Девушка с Татуировкой Дракона" и "Я плюю на ваши могилы". Осталось теперь пересмотреть французскую версию, думаю она ужасней в своей жестокости.
    Главное - не упустить главное!
    Аватарка
    fred 23 января 2016 21:15 Ответить
    класс 8/10. Стоит смотреть
    Аватарка
    Райви 23 декабря 2015 02:05 Ответить
    Мученицы. Фильм производства Франции, режиссер Паскаль Ложье, 2008 год.При показе фильма на кинофестивале в Торонто несколько человек упали в обморок.. Что сняли американцы, не ведомо и будет ли ремейк более удачным чем оригинал это еще вопрос.)
    Категории
    Подборки кино