Хороший мальчик (2016)

Фильм Хороший мальчик (2016) смотреть онлайн
7
ком.
(голосов: 56)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Комедии, Российское кино, Фильмы 2016, Фильмы про подростков
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Оксана Карас
  • В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Дата добавления: 23 декабря 2016
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.6 /10
Проголосовало: 50108
Рейтинг по версии IMDb:
6.3 /10
Проголосовало: 902


    Коля Смирнов полюбил учительницу – самую красивую во всей школе. Из учительниц. А еще есть Ксюша – самая красивая ученица старших классов. Коля был влюблен в нее, но боялся подойти, потому что она дочка директора. Но на самом деле это нестрашно. Тем более, когда Коля подружился с директором. Вообще очень странно, что у взрослого человека возникает какая-то дружба с девятиклассником, которому и пятнадцати-то нет. Что вообще происходит? Кто поджигает компьютерный класс? Зачем? У Коли есть кое-какие идеи. И он, кажется, знает, как спасти школьный праздник. Но только введение дома системы 12/36 рушит все планы мальчика…
    смотреть онлайн Хороший мальчик (2016) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 21 февраля 2017 22:53 Ответить
    Единственное что может запомниться в данном фильме так это танец в исполнении персонажа Александр Паля. И не то что он выдаёт легендарные танцевальные движения просто все тут настолько уныло, что после просмотра в памяти не остаётся ни одного интересного диалога. Кроме танцующего Александр Паля (без которого как мне кажется на сегодняшний день не обходиться практически не один российский фильм) тут можно так же увидеть директора школы Михаила Ефремова и усатого Константина Хабенского. В итоге кинокомедия «Хороший мальчик» получился фильмом пустышкой, для одноразового просмотра.
    Аватарка
    Игорь Кокарев 15 февраля 2017 12:30 Ответить
    Оксана, какая вы умница! С первой минуты вы переселили нас, зрителей, в мир сегодняшних подростков - свободных и бесшабашных, умных и добрых, и при этом ни на йоту не солгали, не опошлили, лишь немного стороной обошли нашу действительность. Но таков закон жанра, это простительно, если веришь придуманным характерам.
    Берегите себя, свой чистый, живой, искренний голос, любящий людей талант! Что значит точный кастинг! Как играют умные диалоги! А сама история? Изящная, провокативная и сложная, драматичная и романтичная, как сама жизнь. Вот свежий молодежный фильм, который с одной стороны прекрасно обошелся и без кошмаров Гай-Германии и без назидательно-патриотических соплей с другой. Браво, Оксана!
    Аватарка
    Bozz 31 декабря 2016 15:24 Ответить
    Если честно скучный фильм. Смотреть не рекомендую.
    Аватарка
    Kalyan 30 декабря 2016 03:29 Ответить
    А у меня было так же такая история )))
    Аватарка
    Kana 27 декабря 2016 17:35 Ответить
    Очень ценный фильм.
    Круто сняли и донесли мысль. Давно не было таких фильмов.
    Аватарка
    FFF 26 декабря 2016 21:14 Ответить
    Прикольный
    Аватарка
    Penguin 24 декабря 2016 13:11 Ответить
    Прикольный фильм) мне понравился!)
    Категории
    Подборки кино