Любовь не по размеру (2016)

Фильм Любовь не по размеру (2016) смотреть онлайн
9
ком.
(голосов: 83)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фильмы 2016
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Лоран Тирар
  • В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Стефани Папаниан, Сезар Домбой, Эдмон Франчи, Мануэлль Гайар, Бруно Гомила, Камилль Дамур, Франсуа-Доминик Блен
  • Время: 01:34:00
  • Дата добавления: 5 июля 2016
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.9 /10
Проголосовало: 60063
Рейтинг по версии IMDb:
6.3 /10
Проголосовало: 9149


    Главная героиня фильма «Любовь не по размеру» Диана потеряла мобильный телефон, но это сыграло девушке на руку. Благодаря сложившейся ситуации она познакомилась с Александром – умным, красивым и очень привлекательным молодым человеком с прекрасным чувством юмора и совершенно без недостатков. Ну точнее, с одним недостатком – его рост едва ли превышает сто сантиметров… Из-за этого у Александра немало проблем. Он то и дело попадает в курьезные ситуации с Дианой. Однако для настоящей любви рост совершенно не имеет значения.
    смотреть онлайн Любовь не по размеру (2016) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    KK077 25 апреля 2019 16:15 Ответить
    Добрый и хороший фильм, а главное показывает, что нужно принять себя таким какой ты есть, и быть достойным человеком !
    Аватарка
    roman 10 июля 2016 19:17 Ответить
    Фильм как и сказали добрый. Перевод просто афиненный подобран очень тщательно. Актерская игра нереально крутая. Просто жизненая ситуация описанная как она реально возможно где то была. Хорошие добрые шутки.
    С женой смотрели, обсуждали так как было о чем, делая паузы и досмотрев до конца остались под хорошим впечатлением от просмотренного. Зря рейтинг у фильма плохой стоит.
    Аватарка
    Елена 10 июля 2016 10:20 Ответить
    Замечательный фильм ! фильм вдохновляет , толкает на подвиги, дает веру в существование настоящей ,высокой не земной любви. Рекомендую всем посмотреть.
    Аватарка
    nelliriga 10 июля 2016 00:32 Ответить
    добрый,прикольный фильм!!!
    Аватарка
    natali_1.1985 8 июля 2016 01:27 Ответить
    Очень хороший фильм. Его точно нужно смотреть
    Аватарка
    Ainur S. 6 июля 2016 01:06 Ответить
    Ага... словом, ?ызым са?ан айтайын, келін сен ты?да...
    Аватарка
    movie 5 июля 2016 14:27 Ответить
    Думаю, в первую очередь стоит отметить работу оператора и члена съемочной группы отвечающего за визуальные эффекты в данной кинокартине. Так как им довольно-таки хорошо удалось уменьшить Жана Дюжардена до нужных размеров. Ведь в реальной жизни Дюжарден по росту выше своей экранной возлюбленной Виржини Эфира. А вот для роли Александра, актеру пришлось, виртуально уменьшится на экране до такого роста, про который у нас часто говорят метр с кепкой. Все юмористическое составляющее фильма строилось именно на сильно заметной низкорослости главного героя. «Любовь не по размеру» получает оценку 5,5/10
    Аватарка
    Бауыр 4 июля 2016 19:15 Ответить
    Тот фильм назывался "Любовь зла"
    Аватарка
    Император 4 июля 2016 18:32 Ответить
    Есть фильм с Джеком Блэком и Гвинет Пэлтроу.Там толстая Гвинет кажется худой Джеку.Мне кажутся похожими эти два фильма.Любовь зла называется фильм с Джеком Блеком.
    Начало9первые минуты фильма) очень скучное,после титров вообще понял-почему они на нее все смотрели,надеюсь создатели не хотели так подчеркнуть,что она прям бесподобна,красивая донельзя-ведь это не так.
    Начало только забавное.А дальше не особо.Я так понимаю,что он карлик да,тело маленькое а голова большая.
    Получилось бы куда смешнее и интереснее показав бы Жана на коленках-как он весь фильм так вот снимался.
    Фильм как романтическая комедия очень даже хороший.
    Всем...
    Категории