Птица

Фильм Птица смотреть онлайн
7
ком.
(голосов: 25)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Мелодрамы, Российское кино, Фильмы 2016
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ксения Баскакова
  • В ролях: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Гарик Сукачев, Инна Горбикова, Кирилл Рубцов, Кирилл Захаров, Денис Старков, Владимир Лекус, Олеся Соколова
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Дата добавления: 21 декабря 2020
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.2 /10
Проголосовало: 3463
Рейтинг по версии IMDb:
5.6 /10
Проголосовало: 92


    Фильм «Птица» начинается с того, что газетные заголовки на всю кричат о том, что Олег Птицын если не умер, то наверняка решил скрываться в тюрьме. Однако в действительности все совсем не так. На самом деле завсегдатай скандальных хроник – знаменитый рок-музыкант лежит в больнице, где он проходит курс интенсивной терапии против туберкулеза. Здесь Птицын знакомится с юной девочкой Катей – особой, которая не дает покоя никому в больнице. Поставить Катю на место даже собственная мать не может. Удивительно, но с Олегом девочка очень быстро находит общий язык, и музыкант решает сделать по-настоящему доброе и благородное дело – помочь Кате выздороветь и снова начать любить жизнь. Так случайная встреча изменила жизнь двух совершенно непохожих друг на друга людей, которым предстоит пройти множество испытаний…
    смотреть онлайн Птица в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    татьяна одесса 26 декабря 2020 03:51 Ответить
    классный фильм, яркий, жизнеутверждающий, очень понравился, Охлобыстин-талантище, девочка- просто восторг! смотрите, наслаждайтесь!
    Аватарка
    татьяна одесса 26 декабря 2020 03:49 Ответить
    классный фильм, трогательный, яркий, жизнеутверждающий. Охлобыстин-талантище, девочка-просто восторг! смотрите, не пожалеете!
    Аватарка
    movie 28 января 2018 10:53 Ответить
    Для Ксении Баскаковой данный фильм является дебютным полнометражным в ее режиссерской карьере. Так же дебютной полнометражкой «Птица» является и для исполнительницы главной роли Евдокии Малевской. Но лично я хотел бы отметить в данном фильме не актрису а актера и речь сейчас пойдет совсем не Охлобыстине как вы могли подумать, а об Гарике Сукачеве. Просто его появление было слегка неожиданным, точнее говоря роль, которую он сыграл, а ведь ему и делать ничего особо не пришлось, просто постоял скажем так, а сцена именно с его участием оказалась самой запоминающейся. Короче говоря, смотреть можно.
    Аватарка
    Ержан 1 сентября 2017 22:07 Ответить
    под Рамштайн косит дядька
    Аватарка
    X48-Garik 30 августа 2017 23:16 Ответить
    Кинчик норм!!!!!!!Охлобыстин краса мне кажется он и в жизни такой же прикольный чувак
    Аватарка
    Lena 30 августа 2017 03:22 Ответить
    Klass! Ocher ponravilsia. Otlichnyj film i pesnia Mumie Troll v konnte filma vsio ukrasila :))))
    Аватарка
    intro 27 августа 2017 22:46 Ответить
    отличный сюжет, игра актеров на высоте!
    "только работа сделает из ребенка человека, которого стоит купить"
    Категории