Бриджит Джонс 3 (2016)

Фильм Бриджит Джонс 3 (2016) смотреть онлайн
8
ком.
(голосов: 37)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фильмы 2016
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Шэрон Магуайр
  • В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт, Ширли Хендерсон, Бен Уиллбонд, Пол Бенталл
  • Время: 125 мин. / 02:05
  • Дата добавления: 7 ноября 2016
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.7 /10
Проголосовало: 91571
Рейтинг по версии IMDb:
6.5 /10
Проголосовало: 81913


    Конечно же, нет предела совершенству – женщина никогда не остановится, мечтая. Но все же кто-то достигает большего. «Бриджит Джонс 3» - одна из тех женщин, которым удалось добиться многого в жизни. Она строит успешную карьеру, которая приносит ей неплохой доход. Она живет в роскошной квартире в самом сердце столицы Британии. Но если бы она жила спокойно и без приключений, она бы не была бы Бриджит. Она всегда попадала и продолжает попадать в неловкие ситуации. И ее спутниками в них становятся всегда абсолютно не те мужчины. Вот, например, сейчас Бриджит едва ли угадает, кто именно стал отцом ее будущего младенца. Им запросто мог стать один сексуальный миллиардер. Хотя и известного лондонского адвоката со счетов сбрасывать нельзя – в ту ночь он тоже был восхитителен… В общем, Бриджит, будучи в интересном положении, оказалась в еще более интересном положении. И если выход из одного интересного положения придумала сама природа, то со второй проблемой Бриджит предстоит разбираться собственными силами…
    смотреть онлайн Бриджит Джонс 3 (2016) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Епископ 28 декабря 2023 20:25 Ответить
    Так себе фильм. И затянут. Для фанатов первой части..
    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    ссмро 23 мая 2023 08:18 Ответить
    фильм классный?
    Аватарка
    Епископ 26 июля 2022 02:13 Ответить
    Ходят слухи о тайной работе над 4 фильмом.
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    Veronika5 7 ноября 2019 19:23 Ответить
    Комедия с оригинальным сюжетом, Рене Зеллвегер, по-моему, очень идет быть пышечкой :-)
    Аватарка
    Марк Дарси 20 ноября 2016 01:12 Ответить
    Я мужчина.Фильм скорее всего рассчитан на женскую аудиторию,но мне он очень нравится.Все так романтично,а то последнее время одни ужастики да боевики.
    3 фильма продержать в напряжении,радости и печали много стоит.Конечно история в данном фильме приукрашена,а в предыдущих была более близка нам,но все же что-то в нем есть.
    С удовольствием смотрел предыдущие части.Эта тоже хороша.Бриджит уже старовата,но сценарий все равно радует.Мистер Дарси(Колин Ферт)тоже замечательно играет.Мне его жаль больше всего.У мужика жизнь так и не складывается.Бриджит не себе не ему жить не дает.Лицо Дарси,когда он поднял Бриджит было ужасно,но как он держался,когда нес ее-великолепно!Интересно сколько раз снимали сцену в которой ее начали носить на руках и до момента как ее занесли в больницу?Кстати Дарси куда более вынослив,ведь он ее пронес большую часть а Джек вообще еле еле нес.
    За актеров,места съемок,сценарий и да,музыка(подходит) ставлю 8 а то и 9 или даже 10 из 10.
    За хеппи-энд отдельное спасибо.В нашей жизни так мало хорошего,одни войны да голод и болезни...
    В общем фильм хорош.Смотреть стоит и мужчинам и парам,ну а девушкам само собой.
    Ха!Так и знал,что именно,так и будет...........Особенно насчет газетки в конце,ну так и подумал,когда говорили о том,что не найден...........
    Аватарка
    Ainur S. 9 ноября 2016 13:36 Ответить
    Охх.... Экранизация полностью отличается от книги, что уже является преимуществом! Ведь здесь - мистер Дарси жив!!!
    Что касается самой героини, то в ней отражаются все существующие или воображаемые комплексы, проблемы и страхи современной женщины. Ведь любовный треугольник в данном фильме лишь фон, не более. В итоге каждая верит и ждет хеппи энд: состариться с любимым, найти счастье и сохранить семью.
    Третья часть намного сдает первым двум частям и не потому, что главные герои уже "не первой свежести", а потому, что в эту историю не совсем веришь. Короче, фанатам "Бриджит Джонс" смотреть обязательно, а так 7 из 10. Можете посмотреть, хотя бы ради здорового смеха)))
    Аватарка
    Александр1000 5 ноября 2016 18:35 Ответить
    хороший фильм! спала с тем-потом с этим! потом с этим! в итоге? кто отец ребенка? фильм про простигосподи тутку! адвокаты-миллиардеры! сам смысл фильма-уже не о чём! 2 из 10 !
    Аватарка
    Вась 22 сентября 2016 18:53 Ответить
    Смотрел два предыдущие части.Скажу,что для вечера с девушкой фильм подходит(если ваша половинка не особо чувствительна а то накрутит себе не пойми чего).
    В общем-смотреть стоит.
    Да прибудет со мной сила!
    Категории
    Подборки кино