Светская жизнь (2016)

Фильм Светская жизнь (2016) смотреть онлайн
4
ком.
(голосов: 29)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы, Драмы, Фильмы 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Вуди Аллен
  • В ролях: Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кори Столл, Кен Стотт, Анна Кэмп, Пол Шнайдер
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Дата добавления: 28 октября 2022
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.0 /10
Проголосовало: 125665
Рейтинг по версии IMDb:
6.6 /10
Проголосовало: 81242


    Главный герой фильма «Светская жизнь» отправляется в Голливуд. Он рассчитывает, что ему удастся добиться признания здесь. Ведь как раз было то время – 1930-е, – когда киноиндустрия переживала очень важные изменения. Молодой авантюрист Джеймс искренне надеется найти хорошую престижную работу. Но вместо того встречает любовь своей жизни, которая не только скрашивает его дни, но и втягивает юнца в сумасшедшие перипетии светской жизни. Джеймсу открываются совершенно новые стороны Голливуда.
    смотреть онлайн Светская жизнь (2016) в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    movie 8 октября 2016 20:57 Ответить
    Впервые широкой публике данный фильм был показан на церемонии открытия «Каннского кинофестиваля», публика довольно тепло встретила «Светскую жизнь». И этому есть причины, самое первое это естественно имя именитого режиссера Вуди Аллена. Второе звездный актерский состав, лично мне в очередной раз (после «Ультраамериканцев») понравился актерский тандем в лице Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт, по моему оба очень хорошо сыграли, но пожалуй выделю Айзенберга. И в третьих отлично переданная атмосфера тридцатых годов прошлого столетия, особенно в начале фильма, когда показывают Голливуд.
    Аватарка
    Вась 12 сентября 2016 22:16 Ответить
    Выбор актеров меня разочаровал.Да и режиссерская манера Вуди мне никогда не была близка.
    Да прибудет со мной сила!
    Аватарка
    Ainur S. 12 сентября 2016 19:24 Ответить
    Вуди Аллен нам знаком своей иронией и мягким оттенком садизма в фильмах, но этот... как бы мягко сказать, не самый лучший его труд. Почему?
    Дело в том, что за всем блеском и лоском, режиссер забыл свой фирменный стиль и это печально...
    Думаю, вполне смотрибельный фильмец, но много не ждите. Старичек сдает свои позиции
    Аватарка
    ruslanaidos 12 сентября 2016 16:05 Ответить
    Та самая классика Вуди Аллена в своем репертуаре. Он превзошел самого себя. Поначалу, смотря этот фильм, я не знал кто поставил этот фильм. Думая, какой состав актеров в одном фильме (и не боевик), такой фильм пропустить нельзя. И чувствуя легкие и отчетливые ноты великого режиссера, я убедился, что это ВУДИ АЛЛЕН. Я не являюсь фанатом его творчества, однако у него есть картины, которые меня просто поразили. А этот фильм шокировал. Его надо смотреть со своей девушкой (парнем) или же одному в состоянии когда бросил близкий человек. Иначе фильм не зацепит. Рекомендую отложить этот фильм до этих моментов жизни.
    Категории