Моя земля

Фильм Моя земля смотреть онлайн
5
ком.
(голосов: 6)
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Драмы, Военный, История, Фильмы 2015
  • Страна: Дания, Германия
  • Режиссер: Мартин Зандвлиет
  • В ролях: Роланд Мюллер, Миккель Боэ Фёльсгор, Лаура Бро, Луис Хофманн, Йоэль Басман, Oskar Böckelmann, Emil Belton, Oskar Buschow, Леон Сидел, Александер Зайдель
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Дата добавления: 31 июля 2017
Рейтинг по версии KinoPoisk:
7.7 /10
Проголосовало: 11756
Рейтинг по версии IMDb:
7.8 /10
Проголосовало: 45574


    Сюжет фильма «Моя земля» переносит в 1945 год. Май, Дания. Страна постепенно оживает после оккупации. Но на западном побережье по-прежнему остается много мин. Военное командование принимает решение задействовать в разминировании военнопленных. Тяжелее всех приходится сержанту Расмуссену. Ему приходится руководить подразделением, в которое попадают исключительно молодые немецкие мальчишки, которые вчера еще вовсю списывали друг у друга на контрольных. А сегодня – уже столкнулись со смертельной опасностью.
    Этот фильм по праву признан одной из лучших скандинавских картин.
    смотреть онлайн Моя земля в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Епископ 27 декабря 2021 15:25 Ответить
    Я лично скорее против подобных фильмов, чем за..


    Итог: не цепанул меня фильм. Сами заминировали, сами разминировали.
    Они бы еще трехлетних девочек для пожалейки туда набрали в каст. Которые бы сидели там и в розовых платьицах играли в куколки, а после шли поля разминировать..


    Ну и в итоге, народ тогдашний в принципе плохо жил и как-то странно будет выделять именно этих людей и печалится над их судьбой. Всем тогда было не легко. А эти собственно сами полезли..

    Посмотришь иной раз хронику. Почитаешь статьи. Целые поселения, деревни- под чистую уничтожались. А тут тебе рассказывают- да они же дети. Они же тоже люди.. Неправильно это все. Предки умирали, страдали- а тут пожалеть и другую сторону просят. Так вроде и так пожалели. Ответка-то разве была симметричная хотя бы? Нет. А от них помощи как тогда не было, так и сейчас..
    _____________________________________
    Истинная вера не знает оправданий
    Истинная вера оправдывает всё
    Аватарка
    bum1971 11 ноября 2019 16:28 Ответить
    Нельзя "сдруживаться" с врагами! ЭТИ МАЛЬЧИШКИ ФАШИСТЫ УБИВАВШИЕ ЛЮДЕЙ.
    Аватарка
    movie 8 декабря 2017 23:27 Ответить
    Военная драма «Моя земля» заставит зрителя с другой точки зрения взглянуть на вторую мировую войну. А точнее говоря на послевоенное время, когда немецкие военнопленные использовались для разминирования минных полей. Поначалу ты, так же как и сержант Расмуссен ненавидишь фашистов, но со временем твое отношение к этим солдатам меняется. Рекомендую к просмотру.
    Аватарка
    Император 11 мая 2016 02:53 Ответить
    Не плохо.Смотреть можно.
    Всем...
    Аватарка
    smartlp 11 мая 2016 01:43 Ответить
    Хороший фильм, но очень тяжелый.
    Категории