2pac: Легенда / Тупак Шакур

Фильм 2pac: Легенда / Тупак Шакур смотреть онлайн
8
ком.
(голосов: 51)
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Драмы, Биография, Мюзикл, Фильмы 2017, Фильмы, основанные на реальных событиях
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенни Бум
  • В ролях: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Энни Илонзе, Доминик Сантана, Джамал Вулард, Keith Robinson, Лорен Кохэн, Кори Хардрикт, Grace Gibson
  • Время: 140 мин. / 02:20
  • Дата добавления: 19 декабря 2020
Рейтинг по версии KinoPoisk:
6.7 /10
Проголосовало: 32681
Рейтинг по версии IMDb:
5.9 /10
Проголосовало: 24684


    Фильм «Тупак Шакур» рассказывает о том, как шел к славе легендарный рэпер, как ему давалось его творчество. История легендарного Тупака Шакура начинается с тюрьмы, где он отбывает срок за сексуальное насилие, пересказывая подробности своей жизни журналисту. Один миг, и мы оказываемся в доме, где его семья подвергается рейду со стороны ФБР из-за связей его мамы, Афени Шакур с Черными Пантерами. Затем мы находимся в Балтиморе, где Пак читает Гамлета и дружит с молодой Джадой Пинкетт, справляясь с наркоманией своей мамы, и отчаянно ища мужские ролевые модели в районе насилия. Жизнь набирает обороты, когда в подростковом возрасте Пак появляется в районе залива, где его замечает поэт-активист Лейла Стейнберг, подписанная в Digital Underground, и внезапно снимается в фильме «Сок». Так начинается правдивая легенда о успешном рэпере, актере, поэте и активисте Тупаке Шакуре.
    смотреть онлайн 2pac: Легенда / Тупак Шакур в хорошем качестве
    Написать отзыв о фильме:
    • Имя:
    • E-Mail: (необязательно)
    • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Аватарка
    Стас 14 октября 2019 14:48 Ответить
    Цитата: Нурик
    Фильм назывался не сок, - а "Авторитет"

    Джус это не только сок, на жаргоне это авторитет
    Аватарка
    movie 19 января 2018 21:21 Ответить
    Думаю, объяснять кто такой 2pac не имеет смысла, ведь это действительно человек легенда, навсегда оставивший свой след в истории мирового хип-хопа. Как когда кто-то говорил, музыка Тупака будет жить пока вертится Земля. И это действительно так. Если же вы раньше ничего не знали про этого человека, то вряд ли вас заинтересует сам фильм «2pac: Легенда», хотя я бы как раз-таки рекомендовал бы к просмотру данный фильм тем, кто хочет узнать подробности из жизни рэпера, которые ценителям хип-хоп музыки давно уже хорошо известны. В целом же фильм не плохой, особенно понравился подбор актеров. Смотрим.
    Аватарка
    Нурик 1 января 2018 13:19 Ответить
    Фильм назывался не сок, - а "Авторитет"
    Аватарка
    danik_96kz 17 октября 2017 14:40 Ответить
    отличный фильм. всем советую)) 2PAC лучший
    Аватарка
    Timakost 31 августа 2017 00:55 Ответить
    годный фильм
    Аватарка
    X48-Garik 28 августа 2017 13:12 Ответить
    Норм фильм получился!!! нО ГОЛОС УЛИЦ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ
    Аватарка
    Chelsok 25 августа 2017 12:38 Ответить
    Понравился:-)Не такая бешеная харизма и энергетика как у реального Тупака,хотя актер очень старался,но пойдет.И еще одно.Тупак очень часто улыбался,искренне,Что называется"улыбка на на миллион".Даже в залах суда устраивал клоунаду.В кино актер крайне угрюмый почти весь фильм. Как драма - нормально.Как биография - чисто для поверхностного ознакомления.
    Аватарка
    Afina 21 июня 2016 01:34 Ответить
    жду с нетерпением!
    Категории